Отдых за рубежом

Где посоветуете отдохнуть в конце мая за границей? Экскурсии не интересны. Море и так.., поглазеть. :-))

Бюджет - 50-55 тыс рублей на двоих с маленьким ребёнком. Завтрак-ужин, спортзал обязательно, первая линия.
Сэр Алекс
)) в мае море.. . Египет? (
Сауле Ускенбаева
Лучший ответ
Сэр Алекс В мае ребёнок сгорит в Египте, жарко.., солнце.
В конце мая уже и в Турции можно купаться. Можно еще Египет, Тунис. Остальное - дороже.
на Родине жарко? а уж комфортно-то как! я поеду в Тай к семье. а посоветовала бы Испанию-Италию. а если еще и деньги есть-в Германии какой-то суперпарк имеется на границе с австрией деточка будет в восторге
Черногоорию и Хорватию рассмотрите. Климат для ребенка там подходяший. И лететь недолго - около 3 часов
Chilly**_** Willy***
наверное подойдет только Турция, в конце мая там уже достаточно тепло. Так же Египет - там уже нет ветров в мае, но еще и не очень жарко
Максим Гусаров
Я бы посоветовала о. Крит. В конце мая там тепло и красиво. И по бюджету Вам подойдёт, и поглазеть на что найдёте, передвигаясь или на арендованной а/м, или на общественном транспорте. В Греции очень вкусно и недорого кормят в кафе и тавернах. Сами туда хотим, были только на материке, но пересмотрели кучу инфы про Крит, будем выбирать отель рядом с Ретимно или Элунда
Виталя Davydov
мальдивы, только там жарко и надо искать остров без москитов

на ваши деньги отдыха хватит на дня 2-3.
Simran Seyidov
Италия. Бюджетный городок Римини. Море для детей - песок, ракушки.. . В более южных направлениях уже жарко...
Турция
Vitalii Topala
сейчас еще в Омане неплохо))
Сэр Алекс Да, Оманцы - народ замечатлеьный. Почти как поляки. :-))))
Иордания
Сирия, Ливия, может быть Иран. ))
Olzh@s Gum@shew
Сэр Алекс Ты назвал все места, где хотят жить малолетние лоховатые дебилы со Ставропольского края? :-))))
Даурен Мекебаев хороший коммент
Максим Гусаров Заняться больше нечем?? если человек задает вопрос, значит хочет что бы ему подсказали....Зачем бред то писать????Сам вот туда лучше езжай, может поумнеешь....
Ницца, Канны. Тепло уже точно, море тоже теплое. А поглазеть то вы там уж на что точно найдете!