Отдых за рубежом

Где можно отдохнуть в конце мая? бюджет скромный 50000 на двоих

Однако у меня (у нас с женой) , тоже была такая ситуация, хотя до этого где только не были, и за границей тоже. Было ещё меньше, всего 30000 р. И тут друзья пригласили на сплав по реке.... Если честно в начале отправились туда без особой охоты, но за 12 дней сплава с нас взяли за двоих 25 тыс. Всё включено! Это было что то. Плыли на катамаранах в группе 12 человек, по самым диким местам Урала. Следующий раз даже заморачиваться не буду. Столько ещё рек в России! А тем более у Вас конец мая, как РАЗ! Реки ещё полноводные и славлятся в самое то!
Евгений Заводцев
Лучший ответ
М-да-с, хреновато.. . Хахаль мало зарабатывает, да?
A.
Alex .
В Прибалтике, Клайпеда и Паланга.
=T
=)M@x Tikhomirov=)
Греция, Кипр
Ruslan Duisenov
В странах Прибалтики, например.
Ильинский Михаил Чрезвычайно дорого--плюс загранпаспорт-виза-плюс дорога
за такие деньги только египет
Борис Абрамов
В Турцию, Тунис и Египет.
В Европе (Греция, Испания, Кипр) только если отель очень дешевенький.
не так уж много стран за эту стоимость.... как уже советовали, за эти деньги вполне реально взять хороший отель в Турции или Египте. Да и с погодой там будет всё хорошо в это время. Либо искать горящие туры и спецпредложения в другие страны
Если задаться целью купить горящий тур - то много где. Один раз съездили вдвоем на 9 ночей в турцию 4 звезды все включено за 27 тысяч, другой - в Египет в 5 звезд на 8 ночей за 29. В прошлом году смотались в конце мая на Кубу на 2 недели (отель правда 2 звезды - но очень приличный) все включено - за 60 на двоих.
кипр на 1 неделю. можно выбрать не все включено, а напр только завтрак.
Турция, Египет или Таиланд
Оксана Серова
за такое бабло где угодно езжай в турцию к мусульманам
Турция или Египет, денег хватит.
за 50 тысяч вы вполне сможете съездить на Кипр на неделку, в отель 3 звезды с завтраками