Отдых за рубежом
Где отдохнуть? В какой стране сейчас спокойно? Где лучше отдохнуть на море с бюджетом 40 -50 т. на двоих?
Сейчас везде неспокойно. И что вы будете делать в Греции с тысячью евро на двоих (я исхожу из 50т рублей) ? В греции с тысячью можете себе позволить только афины не выходя из номера, разве что на рынок. А афины нынче каждый день в забастовках. В болгарии цыгане, нищета, антисанитария, воруют все и всё. В италии с вашим бюджетом нечего тоже делать. Тунис и прочая, это вообще грязь какую поискать. Мне бы вот заплатили, даже за деньги туда не поеду. С вашим бюджетом идеален Крым! Поверьте, он великолепен и там нет черных, там чисто, там русский язык и Крым по оценкам знающих стоит в один ряд с Грецией. Я вот живу в Греции, объехала много стран, но от Крыма не откажусь никогда.
Если этот бюджет помимо стоимости перелёта/трансфера - можно отдохнуть в Черногории.
Греция, Тунис.
Езжайте в Крым, языкового барьера нет. Ну а 50 тысяч, это примерно 12.5 тысяч гривен, более чем достаточно на все, если вы только не апартаменты в гостиницах снимать будете.
Греция Испания)
Болгария.
На Кубани сейчас спокойно, на Черном море. И бюджета достаточно будет.
оаэ
Несмотря на забастовки и политич. революцию в Турции, на туристов это не распостраняется, если хотите ехать в Турцию, едть без проблем. Но я бы вас посоветовала бы ОАЭ, это великолепная страна. Выход есть на ИНдийский океан, есть возможность увидеть корал .рифы как в Египте. Экскурсий тьма, каких хотите и по цновой политике тоже. Есть комбинированые, 5 дней В Фуджерии и 2 дня в Дубаи. Достопримечательность на каждом углу. Там очень спокойно, цивилизованно, одной девушке можно спокойно ходить по улице и никто вас не тронет, там полиция на каждом углу, если переживаете за свою безопастность, но эмираты относяться к числу тех стран, где преступность на нуле. В отеле обязательно есть русскоговорящий. Попробуйте, не пожалеете)
Хотите где спокойно? Милости просим в загробный мир))
В жердiн бiр жерово
В Турции на курортах спокойно, приезжайте! Хороший отдых Вам обеспечен.