Отдых за рубежом
Можно ли отдохнуть в Турции,в августе за 50-60тыс. на двоих?
Всем привет Интересует вопрос, можно ли отдохнуть вдвоём, в августе, в Турции тыщ за 50-60максимум ? какие будут условия при такой цене? какой отель? и какой город? Заранее благодарен p.s.-горячие туры конечно же тоже возможны в этот месяц.
Легко. Друзья съездили втроем: 2 взрослых с маленьким ребенком. за 37 штучек в 5-тизвездочном (!!!) отеле. А с вашими 60 рублями можно пол-Анталии купить.
Канечно можно! - ответили вам и при этом ни одного названия.... а все потому, что мало денег на двоих взрослых, да еще в августе.
Отель на карте мира Club Smile Green Hill Bay HV-13.6 (Аланья, Konakli)от 50 736 р.
Отель на карте мира Laphetos Beach Resort 5*4.3 (Сиде, Kizilagac)от 51 133 р.
Отель на карте мира Club Hotel Golf HV-24.3 (, Titreyengol)от 52 750 р.
Отель на карте мира Ring Beach (ex. Nautilus ) 5*3.6 (Кемер, Beldibi)от 52 806 р.
Отель на карте мира Kemer Reach 5*3.2 (Кемер, Kemer)от 53 033 р.
Отель на карте мира Antalya Adonis (ex.Grand Adonis) 5*4.3 (Анталия, Lara)от 53 487 р.
Отель на карте мира Ozkaymak Falez 5*3.4 (Анталия, Konyaalti)от 54 196 р.
Отель на карте мира Serapsu Beach Resort 5*3.9 (Аланья, Konakli)от 54 593 р.
Отель на карте мира Ozkaymak Marina 5*3.5 (Кемер, Kemer)от 55 018 р.
Отель на карте мира Ozkaymak Incekum 5*4.0 (Аланья, Avsallar)от 55 018 р.
Отель на карте мира First Class Hotel 5*3.7 (Аланья, Mahmutlar)от 55 983 р.
Отель на карте мира Hedef Resort 5*3.2 (Аланья, Konakli)от 56 351 р.
Отель на карте мира Water Planet Aquapark and Hotel HV-13.5 (Аланья, Okurcalar)от 57 599 р.
Отель на карте мира Orient Palace 5*4.6 (Аланья) от 58 705 р.
Отель на карте мира Arancia Resort 5*3.8 (Аланья, Konakli)от 58 762 р.
Отель на карте мира Sailors Beach Club HV-14.0 (Кемер, Kiris)от 59 046 р.
Отель на карте мира Palmariva Club Kaplan (ex.Kaplan Paradise) 5*4.3 (Кемер, Tekirova)от 59 187 р.
Отель на карте мира Holiday Park Resort 5*3.8 (Аланья, Okurcalar)от 59 244 р.
Отель на карте мира Holiday Garden Resort 5*4.2 (Аланья, Okurcalar)от 59 244 р.
Отель на карте мира Regal Viking Star 5*3.0 (Кемер, Kemer)от 59 358 р.
Отель на карте мира Sidera Club Kirman 5*3.9 (Аланья, Avsallar)от 59 414 р.
Отель на карте мира Grand Ring Hotel 5*4.3 (Кемер, Beldibi)от 59 499 р.
Отель на карте мира Meryan 5*4.7 (Аланья, Okurcalar)от 59 783 р.
Отель на карте мира Grand Pasa Hotel 5*3.7 (Мармарис, Marmaris)от 59 868 р. вот вам навскидочку названия. вылеты 10-13 августа, на 9-10 ночей, 2 взр, всё вкл.
А почему бы и нет. В Турцию на двоих это даже неплохо. Город, это уже вам решать, что вы хотите (тусовки или спокойно поваляться на пляжу) . В 4-5 звездочный можете попасть.
Конечно, можно, и условия будут самые прекрасные!
отдохнуть-то можно за эти деньги, но лучше не в августе. это самый жаркий месяц в турции. если не можете поездку перенести, то выбирайте регионы, где больше гор или деревьев. это сиде, кемер. только не аланью.