Отдых за рубежом

отдохнуть за границей в августе или октябре. не Турция и не Египет. куда податься ?

..
.vredina. .
На европейских курортах в августе самый пик цен. В октябре хорошо в Египте ( лучше в Хургаду, там спокойнее) , можно подороже, в Израиль, курорт Эйлат ( то же Красное море) . Еще дороже - Иордания, курорт Акаба ( то же Красное море, только другой берег) . Если в августе, то посмотрите Болгарию. Да и климат очень наш напоминает, ребенку будет комфортно.
Татьяна Королева
Лучший ответ
Август - Испания, Италия, Греция. Хорватия, Черногория, СловенияОктябрь - о. Сицилия, Израиль
Португалия, юг Италии, Испания, Иордания (Тала-бей) , всё, что близко к экватору.
Испания (Канары) или Италия (Сардиния)
Ванесса Бодак
Советую Болгарию. Не пугайтесь, что бывшая соц. страна. Это предрассудки! Мы начинали с нее в 1994 и 1995 году. Да, был совок, но тогда и это было в новинку. После этого объездили полмира. от Турции, Египта и Кипра ( не понравилось!!! ) до Мальдив, Кубы и ОАЭ. ( отлично!) . Поверьте - опыт большой. А в 2010 решили посетить вновь Болгарию в бархатный сезон ( середина сентября). Были просто поражены, как там все изменилось в лучшую сторону. Болгары молодцы! Гостиницы, сервис на хорошем европейском уровне. Проблем с языком никаких, практически все говорят или понимают русский, кухня очень схожа с нашей. С ребенком отдыхать одно удовольствие и цена не очень высокая. Если август - до 20 числа. С 20 авг. 2 недели штормит, может моросить дождь. В октябре уже не сезон - холодно.
Предлагаю нас . Выбирайте Черногория, Рай. Квартира с видом на море, присмотр за ребенком Все что вы хотите рядом, трансфер, любая помощь виза не нужна. Билеты в феврале по 4500 планируйте сей час. Обращайтесь во всем поможем. Мы рядом
Езжайте на Кипр! Ездила в октябре того года! Погода шикарная, море тёплое и по деньгам не дорого!
.vredina. . на что нужно рассчитывать по деньгам и в каком отеле вы были ?