Отдых за рубежом

Первый раз лечу за границу одна. Нигде не была, кроме Турции. Куда податься? Примерно в середине октября.

Виктор
а какой бюджет? ) Какие цели? пляж шоппинг экскурсия) ?
Я конечно от души посоветую Бали.. . но наверное не угадаю? )

Так.... тогда может Греция? ) или Италия?) ) или Испания? )
Только не Кипр пожалуйста! ! Экскурсии там никчемные)

Я за италию - все таки с экскурсиями там гораздо лучше и больше и интересней чем в Испании) ИМХО
Поля Смирнова
Лучший ответ
Посмотрите ( по цене выбор) Израиль, курорт Эйлат . Есть экс на Мертвое море, в Иерусалим, а также в Иорданию. Или же можно на Кипр, например курорт Протарас ( самая чистая вода) , отель-трешка Каво Марис. Правда, экс. фиговые. Или же можно в Грецию, на остров Крит. Там есть экс. на остров Санторини. Но тут уже нужна шенгенка.
Согласна с Ирой. Испанию! Будет Вам там и море и экскурсонка и шопинг и развлечения! Если хотите покупаться, езжайте на Коста Бланку в Бенидорм или в Андалусию или на Канары. На Сицилии еще вовсю можно купаться и визы туда хорошо дают
Италия, Израиль.
А я посоветую Испанию)) ) Там и экскурсий полно, и побродить у моря можно)

Также можете рассматривать Чехию, Венгрию, Италию, Грецию.
Janaris Kuan
Я бы в Гоа слетал.
Елена Райтер
Мальта
Италия, Испания, Израиль. Еще тепло, но уже не жарко.
На Кипр лучше, в октябре и цены на путевки ниже сезоного, плюс с визой легче и купаться еще позволите себе. Языковый барьер не почувствуете т. к везде русскоязычный персонал и туристов из России на каждом шагу встретить можно, так что Добро пожаловать.
так вы уже едете или только собираетесь? как -то не понятно. Греция или Испания мой выбор
Vera .
Я за ОАЭ !!!
Артур Ин
Греция, Испания, Италия, оКипр, Франция, Египет