Греция, Испания, Кипр, Болгария... список не маленький. Возьмите глобус, что ли!!) )
В четверках, относительно пятерок, меньше номера, скромнее питание, территория отеля может быть поменьше.... несколько ограничен набор услуг.
Отдых за рубежом
где лучше отдохнуть в июне? и в пределах 100 тыс. на двоих, на 12 дней, где можно отдохнуть? (турция, египет не интересует
В Испанию!
Испания, слетайте на Майорку, нормально отдохнете. Трешки там весьма приличные
индонезия, бали
большую разницу между 3 или 4 звёздами не чувствую, а вот 5 звёзд это другое... более того в европе и 2 звезды вполне приличный отель можете взать, сопостовимый даже с 4 в некоторых странах... вообше я не сторонник дорогих отелей, ведь поподая в новые места хочется как можно больше всего видеть... я выхожу утром и прихожу поздно вечером, так зачем жетратиться на отели... отдыхать советую на кипре, довольно таки интересная стана... если интересуетесь пляжным отдыхом то вам брать отель в айа напе, пляж нисси бич не оставит никого ранодушным... кипр...
отдохните на острове Реюньон. Вы попадёте в рай!!!!
А почему Турция не интересует? Там отдых гораздо качественнее, чем в Европе! И на 100 тысяч на 2-х чел. можно прекрасно отдохнуть! В Египте отдых тоже хорош, но в июне там слишком жарко!
В Турции есть хорошие четвёрки! Берите Мармарис, например, или Бодрум! Там русских мало отдыхает, много молодёжи, море чистейшее!
А если не Турция, то Греция или Испания!
Вот тут вы найдете все. и не обязательно тратить на отдых 100 тысяч (Долларов, насколько я понял) .
Иногда. в Турции есть и достойные трешки+ со своим басейном (Тезтур в помощ) .
Там есть ол инклюзив и загар (На террритории отеля0 будет не хуже чем на пляже.
Темболее в большинстве трешек вода в басейнах пирближенна к морской.
Я бы посоветовал присмотреться к Греции
За такую цену Испания, Италия, Франция, Греция, Хорватия. Болгария, Черногория, да большая часть пляжного отдыха вам без проблем подойдет.