Отдых за рубежом

Куда можно слетать двоим на 90-100 тыс? Хочется чего-нибудь экзотического, дней на 10, не шикуя в нормальные условия.

Если на Карибы, уложиться в эту сумму можно, если не обращаться в турфирмы, но придется потуже завязать поясок. За тридцатку на чела можно найти билеты туда и обратно=60 тыс и отель более менее приличный 30-40 баксов в сутки за двоих= еще 12 тыс, то есть итого 72 тыс. Если бронировать квартиру с плитой и готовить самим 100% уложитесь! Если не брать Багамы, Каймановы о-ва, Кюрасао, Бермуды и Британские виргинские о-ва, то в сотку на двоих реально можно уложиться! Советую остров Маргарита (Венесуэла) или Росарио (Колумбия)
Нурсултан Аманатов
Лучший ответ
Я б на Филиппины рванула, но наверное вашей суммы мало будет ((
Вера Майгефер не, на 10 дней нормально, вполне можно уложиться) Причем с едой и всякими экскурсиями. Если это не Боракай, он подороже. Ну и забыла сказать: если не по путевке)
Канары довольно бюджетно. В зависимости где живешь.
Мы в конце июля с шиком на пхукет летали за 90.
За эти деньги в Гоа можно шикарненько пожить в отеле 5*
В Доминикану реально вполне.
Владимир Шик
ха, да 90-100 тыс евро много куда уехать можно... даже и совета спрашивать не надо.. . Насколько я понимаю в италии же в евро зарплату выдают, не рублями же? :)
Ануар Танирбергенов будь у меня 90-100 тыс евро на отдых,я бы и не подумала тут спрашивать.
Непонятно, откуда вы собираетесь стартовать из Италии. Поэтому Карибы лучше сразу вычеркнуть. Ну, разве что Вы живете в Риме или рядом с крупным авиаузлом вроде Милана - тогда можно ждать акций альянса AirFrance-KLM или Iberia и с выловленными билетами отправляться на Антильские острова или в бывшие континентальные испанские колонии. Но перелёт из Италии быстрым не будет. С пересадками пару дней в одну сторону, если не чартер.
Поэтому лучше отправиться в Коломбо (Шри-Ланка) или Мумбай (Индия) - на билеты у вас уйдет меньше половины суммы, и с оставшимися у вас будет огромный выбор по размещению, перемещению плюс комфортный отдых (питание и развлечения) .
А если хотите очень экзотического, отправляйтесь в Иран через Стамбул. Будете чувствовать себя роскошно. И в Стамбуле во время пересадки можно неплохо провести время. И перелёт дешевле, чем в Индию. И Иран страна древней культуры, с низкой преступностью и невысокими ценами на всё. Правда пляжи делятся на мужские и женские. Но зато кроме пляжей, там ещё масса достоинств, включая очень приличную кухню. Кстати, у них есть мороженое из макарон)) .
Ануар Танирбергенов Спасибо,но в Стамбуле я была 8 раз,а в перспектива ходить в Иране с платком на голове тоже не айс. ))))))
Ануар Танирбергенов и да ))) я живу рядом с Миланом.А вообще я же указала сумму в рублях,значит, интересуют российские расценку.в чем проблема :)
Попробуйте посмотреть здесь Специальные предложения Или сделайте запрос им, у них много экзотики всякой.