Турция, Анталийское побережье
продолжительный тур!
Вылет 01.09 на 10 ночей, можно больше
Europa Park Hotel 3*(Алания) , завтрак+ужин 388$
Europa Beach 3*,(Алания) завтрак+ужин 388$
Bariscan Hotel 3*,(Алания) всё включено, под запрос 416$(сингл 523$)
Idyros Hotel 3*,(Кемер) завтрак+ужин 418$
White Inn 3*,(Алания) всё включено, на гарантии 436$
Pelin Beach Hotel (ex.Marina Beach) 3*(Сиде) , всё включено 438$
Sea Bird 4*,(Алания) всё включено 517$
Belkon Hotel 4*(Белек) , всё включено 521$
San Marin 4*,(Алания) всё включено 526$
+топливный сбор 80$
Рекомендуемые отели для отдыха с детьми + отдых в стиле LUXE
и другие предложения по тегу «Турция «
Стоимость на человека при двухместном размещении
Отдых за рубежом
можно ли отдохнуть в турции за 30000 на двоих ALL 4*?
можно, но на такие деньги разве это отдых?
в 2010 мы втроем за 32000 на 9 дней в 3+ ALL улетели .
так что шансы есть, хотя и небольшие.
мы за 30 вдвоем и в 5-звездном отдыхали все включено, на 7 дней.
ИЩИТЕ и найдете
и зачем вы все прете в эту Турцию? что там медом намазано что ли? я лично в Вену или в Париж поеду зимой
Нет!
можно, я вам как турагент говорю )
можно дней на 7, только за путёвки
сейчас уже нет
Можно, особенно из Москвы по горящей. Из трешек можно Annabella Garden взять. Недорого и неплохо.
Алеся Соловьёва сказала правильно "сейчас уже нет"..цены резко взлетели из-за многих причин..