Отдых за рубежом

На каком курорте Турции можно отдохнуть, не дорого, но с комфортом? Интересует цена, примерно дней на 10.

В Елфании недорого и комфортно, отдыхали в конце октября, неделя стоила примерно 400 евро.
Эдуард Васильев
Лучший ответ
p26 October 2010 @ 11:33 am
Турция, на Рождество и Новый Год, от 356$
no_rss

id:82293

Турция, Анталийское побережье
на Рождество и Новый Год – 2011

вылет 23 декабря на 6 ночей, можно больше!
SUITE LAGUNA 3*+, Анталия, завтрак + ужин, 356$ (сингл 442$)
CARELTA BEACH 4*, Кемер, завтрак + ужин, 404$ (сингл 451$)
MELISSA GARDEN 4*, Белек, все включено, 480$
GRAND HOTEL ADONIS 5*, Анталия, завтрак + ужин, 449$
BELCONTI 5*, Белек, все включено, 489$
LE CHATEU DE PRESTIGE 5*, Кемер, все включено, 495$
VERA CLUB HOTEL MARE 5*, Белек, все включено, 495$ (сингл 496$)
RIXOS TEKIROVA 5*, Кемер, все включено, 502$
RIXOS LARES 5*, Анталия, все включено, 550$
QUEEN ELIZABETH 5*, Кемер, все включено, 586$
+ топливо 40$

вылет 1 января на 6 ночей, можно больше!

апд 6 ноября 12:50 Оператором пересчитано, теперь от 692$, новые цены запрашиваем в комментах!
OLIMPOS BEACH HOTEL 3*, Кемер, завтрак, 642$
SUITE LAGUNA 3*+, Анталия, завтрак + ужин, 656$
CARELTA BEACH 4*, Кемер, завтрак + ужин, 705$
MELISSA GARDEN 4*, Белек, все включено, 730$
FAME RESIDENCE KEMER 5*, Кемер, все включено, 742$
GRAND HOTEL ADONIS 5*, Анталия, завтрак + ужин, 749$
LE CHATEU DE PRESTIGE 5*, Кемер, все включено, 795$
VERA CLUB HOTEL MARE 5*, Белек, все включено, 795$
+ топливо 40$

Стоимость на человека при двухместном размещении
Поищите на booking.com - там множество отелей, часто бывают скидки и найдете, что именно вам нравится. Проверьте отзывы, порой они глупы, но иногда бывают весомые.
Санек Тюряга
Смотря когда ехать собрались. В среднем цена будет долларов 800 на человека на 10 дней. А курорты там все хорошие. Но люди больше как-то любят Кемер - он самый зеленый.
Jasur Avezov
Там холодно уже сезон закрыт, открыты только отели 5 звезд
Пётр Нечаев
Холодно тут уже. Мы в Анталии вечером уже в куртках ходим. Сезон закончен, одни морозоустойчивые немцы отдыхают. Так что если ехать, то уж лучше в конце мая и куда нить в Кемер или Аланию. Отель 3-ка, ну или 4-ка на второй линии. А еще лучше квартиру снять, вообще экономно и без толкучки у бассейна.