Отдых за рубежом
Есть планы в середине августа улететь в турцию отдохнуть дней на 10. Отельчик не посоветуете? Лучше и дешевле )
лучше дешевле не бывает!!!! тем более в Турции не стоит экономить и выбирать подешевле
хе хе хе
а может БЕСПЛАТНО и СУПЕР?))))) )
не бывает такого - лучше и дешевле, поймите вы! А в августе в Турции самый пик цен.
а может БЕСПЛАТНО и СУПЕР?))))) )
В августе? по-дешевле и по-лучше? ха ха ха, август самый дорогой месяц!!!
На руспо. ру подбираете отели удовлетворяющие по цене. И с этим списком идёте на сайты отзывов по отелям выбирать лучшее из возможного.
pegast.ru
раздел подбор тура, указываешь даты, пункт вылета, твой бюджет до 50 на человека ( или 100 на двоих... )
отмечаешь при желании звездность отеля и место расположения - жмешь поиск.
* следует отметить что чем дешевле - тем дальше от моря, бывает и до 3 км. Так что смотри описание и отзывы очень внимательно
50 на человека - это хороший отель. Сначала определитесь с курортом. Отелей много Почитайте в Top Hotels. Удачи.
Если хотите хороший отель в августе, бронируйте заранее. Август - самый пик сезона, цены выше всего и все хорошие отели на стопе. За Ваши деньги можно много хороших отелей посмотреть:
Long Beach Resort Alanya 5*
Utopia World Alanya 5*
Megasaray Belek 5*
Corinthia Tekirova Kemer 5*
Rixos Lares 5*
Rixos Tekirova 5*
Spice Belek 5* (очень хороший отель, он получится уже около 115000 рублей на двоих)
и многие-многие другие
Long Beach Resort Alanya 5*
Utopia World Alanya 5*
Megasaray Belek 5*
Corinthia Tekirova Kemer 5*
Rixos Lares 5*
Rixos Tekirova 5*
и многие-многие другие