можно посмотреть 4 звезды Golden Lotus в центре Кемера... По цене он чуть ниже 5 звезд, но твердая 4. еще как вариант Grand gull beach - в начале Кемера, через дорогу отель этой же серии, территорией и услугами которого вы можете пользоваться - Gull resort. (эти отели для спокойного отдыха, где нет навязчивой анимации, но в то же время если хотите повеселиться на диско или просто погулять по городу - все рядом) .
из 5 звезд - Rixos Tekirova, Amara wing resort, Amara Club Marine,Fantazia de lux - 5 звезд с отличным питанием, территорией и номерами. много лет подряд отдыхаем в этих отелях -очень довольны. ) смотрите по ценам на сайте ТезТура, Пегас и Корал - должны вложиться в вашу сумму.. )
Удачи)
Отдых за рубежом
Подскажите хорошие отели 4* в Турции, номер на двоих, по цене 60.000 руб. В середине Августа.
За такие деньги Вы можете купить тур в хорошую пятёрку!. . А если купите сейчас, то ещё и со скидкой.. .
Мой Вам совет - сходить в турагенство и всё подробненько узнать. Удачи и хорошего отдыха!!!
ЭСДЕМ ГАРДЕН Кемер, Чамьюва
По такой цене и в августе. ? В авг. самый пик. Стоит дорого. А отели вот они -выбирайте сами: Даже картинки можете посмотреть :http://www.coral.ru/main/turkey/turkeyhotels.aspx
но самые, и с хорошими отзывами: ОТИУМ отель, РИКСОС ОТЕЛЬ БЕЛДИБИ, КИЛИКУЯ ПАЛАС.
Мне очень понравилось в Кемере пос. Текирова, 65км. от Анталии. Очень красивая местность, много зелени, фои, а какие прекрасные горы. Жара там переносится легче чем в других местах, я отдыхала в фестиваль отеле4* и Капрал пародисе5*,они почти рядом. обслуживание хорошее, приятный персонал, еда разнообразная, всего невозможно испробовать. Хороший пляж, прекрасное море, не пожалеете. Еще есть преимущество в экскурсиях, рядом с этими отелями находится фирма Ман-ро, где я покупала экскурсии, они такие же, как и предлагает гид отеля, но гораздо дешевле, без накруток, со страховками и с сопровождением рускоязычного сотрудника фирмы, ,особенно понравилась экскурсия морская рыбалка+питник, Фирма проверенная, стабильная, мои знакомые уже 2 года пользуются их услугами и мне посоветовали. У них можно взять на прокат авто, скутер, посетить шоп туры, турецкую баню, и очень гостеприимные сотрудники.