Отдых за рубежом

Подскажите хороший отель 4* в Турции для отдыха с детьми.Спасибки

Мы были в конце мая в Турции, курорт Аланья, отель Relax (ex. Aydinbey). Отлично подходит для отдыха с детьми!! ! Там их множество, что для вашего ребенка будет огромным плюсом- новые знакомства и хорошие друзьяя на весь отдых обеспечены! А еще там есть водные горки, классная команда аниматоров, которые день и ночь, на суше и воде развлекают деток, есть детсий мини-клуб, вечерние дискотеки. Там детки начиная от года (младше просто не видела, может и есть) и далее, всем есть развлечение, скучать им просто не дадут аниматоры. Езжайте туда, не пожалеете! Нам с дочкой понравилось, она уезжала оттуда со слезами на глазах! Преимуществ отеля очень много, если интересно больше, то пишите мне, я с удовольствием вам отвечу! У меня только позитив от этого отеля и от отдыха в целом!
Татьяна Котельникова
Лучший ответ
Club Belinda HV-1... мы туда едем в начале августа, знакомые хвалили, но я не была.... так что поехали вместе, не скучно будет
Ольга Моисеева
Лонисьера 4* в Авсаларе--отличный отель для отдыха с детьми с очень активной анимацией, зелёной большой территорией. там отличный пляж с чистым мелким песком и пологим входом в море. пляжу присуждён голубой флаг за экологическую чистоту. правда отель хорошо раскупается и может быть уже в стопе.
Пётр Башатов
Club Gunes Garden
4 звезды в Турции не может быть хорошим по определению. Там и пятизвёздочные-то надо с умом подбирать.
В России 4 это значит во двор не войдешь. в Турции также внутри охраны нет . полная ж....