Отдых за рубежом

Посоветуйте отель в Турции для отдыха с детьми, желательно с песчанным пляжем и с аквапарком на территории отеля.

Мне очень понравился отель "Saphir" 5* в районе Алании (посёлок Окурджалар) . Там как раз есть всё что Вам нужно - песчанный пляж, горки, территория шикарная, анимация целый день, питание на уровне.. .
Рядом есть ещё отельчик "Leodikya" 5*, на вид тоже очень даже ничего, но там не была (сужу только со стороны и по отзывам людей) . Почитай отзывы, может быть понравится!. . ;)))
От аэропорта ехать не больше 1.40 (и то со всеми остановками) , а то тут сейчас понапишут! =))))
Удачи!!!
Олег Семёнов
Лучший ответ
Анвар Идрисов Спасибо, Юляш! Что бы я без тебя делала? ;-)
Из личного опыта отдыха с ребенком в Сиде -это Туран Принц. огромный аквапарк. анимации шоу для детей и взрослых . пляж песчаный.
и Али Бей в Белеке, тоже огромная территория для детей есть даже лунапарк, тоже большой акварарк, песчаный пляж в этом отеле дочке очень понравилось . когда уезжали -плакала.
Анвар Идрисов Спасибо за ответ, Михаил! Мне сказали (в туристическом агенстве) что большинство отелей в Турции предлагает бесплатное размещение детям до 12 лет. Так ли это в действительности?
Я тоже этим озадачилась.. Но реально все песчаные пляжи в турции только в аланье там нет аэропорта поэтому ехать из анталии (5 часов после долгого перелета, я ехала с 2 летн. ребенком думала умрут все и от жары в автобусе и от езды водителя.... короче тихий ужас) . Хочу куда- то в турцию ( белек или сиде) , но мне кажется там нет песка. А вы что нашли?
Эркин Б.
Анвар Идрисов Да пока еще ничего не нашла... Сестра с тремя детьми в июне в первый раз заграницу собирается. Остановили свой выбор на Турции из за недолгого перелета и системы "все включено" (с детьми это очень, на мой взгляд, удобно). Я сама в Турции всего один раз была в отеле Rixos Tekirova 5* (Кемер), но он для отдыха с детьми не предназначен. Мне вообще Турция, если честно, не нравится, но... В Египте в это время жарковато. Тунис я даже и рассматривать не хочу... Из двух зол, как говорится, выбирают меньшее... Вот и приходится голову ломать... Если найду что нибудь стоящее обязательно отпишусь.
Олег Якубец хороший отель Pemar Beach Pesort 5* находится в сиде
куршавель*****
Мария Урюпина
мне понравились 3 отеля в Турции. Limak Limra 5* в Кемере, но там аквапарки нет, полторы горки. Long Beach 5* в Аланье, хороший отель, хороший аквапарк и приемлемая цена. И третий Utopia World 5* тоже в Аланье, там просто отлиный аквапарк!
Анвар Идрисов Спасибо за ответ, Юля! Я обязательно посмотрю эти три отеля...