Мои друзья хоть не с Анталии
Зато не бегают с семьи
Хотя и держатся за талии
Не за чужие - за свои
Отдых за рубежом
Народ в Анталии интересно вообще? Это наверно какой скучный маленький провинциальный город -курорт. тыс на 100
Смотря что для Вас представляет интерес.
В Анталии - курортные отели, магазины, порт с яхтами, сувенирные лавки, базарчики, восточные сладости, в отелях - анимация, экскурсии, бани, пляж, всякие услуги.
Очень интересно, хорошие музеи. достаточно большой город
с удовольствием ездила на обзорную экскурсию
обязательно попробовать там айран ))
Слетайте и посмотрите сами
А вы в Крыму были? Например, в Евпатории?
Так вот в Евпатория вообще деревня по сравнению с Антальей.
Так кто же Вас там держит? Турция хороша тем, что там очень много интересного на небольшой площади - и Троя и Гореме и Памуккале и Эфес и много чего еще. Такого больше нигде нет: все средневековье античные памятники разрушали, уцелели они, больше всего, в Анатолии, где злые сельджуки и сами их не трогали и других не пускали. Интереснее только Египет, но это уже совсем другая история и другая эпоха.
Во-первых, АнталЬя, а не Анталия. Не уподобляйтесь безграмотным турагентам. Во-вторых, в Анталье 2,5 млн населения. И да, есть куда сходить и что посмотреть. Не Стамбул конечно, но старых город, водопады, фуникулер, аквапарк, океанариум, парк развлечений, зоопарк, музеи - все это присутствует.
Зачем Анталии быть большим городом? Это турецкий курортный хаб на берегу средиземного моря. Он окружен такими курортами как Кимер, Алания, Белек, Сиде и тд....
Это не провинциальный город. Много музеев, ТЦ, клубов. Отдых там не из дешевых.
В Анталии два водопада - верхний Дюден и тот, который "падает" в море - Нижний Дюден.
Можно не дорого и быстро слетать на Pegasus в Стамбул, например. Я летала в Каппадокию на 4 дня - место необыкновенное.
Обожаю Анталию! Посчастливилось жить в Турции какое-то время.
Город уютный, курортный, красивый, с отличной инфраструктурой.
Есть и водопады, и отличный зоопарк, и смотровые площадки, и море, и горы...
Еще и зубы подлечила, в Анталии нашла отличного врача.
А из города можно легко уехать (улететь) в любой другой регион Турции: Каппадокию, Стамбул и т. д.
http://yarovaya-travel.ru/tag/antaliya/
В Турции, чтоб было интересно, надо ездить. Древняя земля. Греки, римляне, персы, ..В Анталии ничего не запомнилось кроме водопада, правда был давно.
В Анталию едут ради пляжного отдыха! А если за впечатлениями.... так это в РОССИЮ! Ты все уже здесь посмотрел? Калининград, Санкт-Петербург, Москва, Н. Новгород, Казань, Екатеринбург, Анадырь, Владивосток.... не считая маленьких городков на Волге, Енисее, Лене... ВЫ вообще о ЧЕМ? Культурные ценности России безграничны!!!!
Поезжайте лучше в Мармарис )