Отдых за рубежом

А вы верите, что когда-нибудь посетите все страны и места, о которых мечтаете?

Все уже не успею, но это и не смертельно
Елена Спицына (Кузьмина)
Лучший ответ
Elizaveta Sidelnikova Юль, откуда такой пессимизм. Вдруг завтра наследство откуда-нибудь свалится или в лотерею выиграешь. И все - гуляй по шарику!!!
Не верю, что посещу все из них.
Уверен, что посещу часть из них.
Знаю, что часть из них уже посетил.
Это нереально.
Евгений Когай
ну, определенного списка у меня нет, еду, куда мне интересно в данный момент
не мечтаю ни о каких странах. Если бы мечтала - давно бы их посетила.. . Покупки же делаем дорогие, если нужно. так что кто мешает?
Stacy P
Айгуль Дуйсенбаева Очень дорогие не делаем)
Когда мне было лет 13, я составила на бумажке список всех городов, которые хочу посетить. Жаль, не сохранила, помню только примерно, но знаю, что до сих пор не посетила почти ничего из этого списка... Ну может места 3-5...

Езжу в основном не туда, куда мечтала, а из практическиих соображений, раньше - куда по учебе надо было, потом сразу появились маленькие дети, не везде с ними попутешествуешь.. .

В некоторые места сейчас реально опасно ехать, подожду, пока утихомирятся.. .

Постараюсь посетить максимум, но все, думаю, не получится...
Yasli Sad
Не верю. Даже 50% не посещу, т. к. здоровье не то. Причина, главным образом, в этом, а не в деньгах.
Виктор Шурыгин
вряд ли, т. к. хочу повидать чуть-ли ни весь мир
надеюсь, что, хотя бы, половину из этого посещу

эх...
Мечта и вера-все что остается в наше время...
Ларыса П
Нет. Я к этому и не стремлюсь.
Яна Сова
я не мечтательница.. . я планирую и делаю, т. е. посещаю ту или иную страну.. . И все страны мира я и не хочу посещать, а те, которые планирую - если судьба не повернется боком, то наверняка посещу и не просто посещу, а и поживу в них...
Павел Соловьёв
Конечно, верю! Так и будет!
Taalai Kabylov
Скорее всего нет, т. к. сегодня мечтаю о стране, а завтра она мне на фиг не нужна, потянет в другую сторону. Даже не думаю, что всю жизнь буду отдых в путешествиях проводить. Может и это надоесть, т. к. не фанатка я ни в чем, просто найду другое хобби.
Очень даже верю и стремлюсь к этому.
Невозможно
Сергей Лан
я много стран мира не посетили и просто не жалею
Практически -- посетила все страны, которые хотела . Теперь -- мечтаю вернуться туда дважды, трижды ...
Роман Гладков
я это знаю
да
Роман Кабанов