Отдых за рубежом

Добрый день! Куда поехать отдыхать? Желательно в какую-нибудь экзотическую страну. В экзотическое место)

Иран.
Замечательная безопасная и недорогая страна;
Дружелюбное население;
Есть недорогие авиаперелёты;
Виза по прилёту в Тегеране;
Ну а уж экзотики хоть отбавляй! Настолько экзотических стран можно наверное по пальцам одной руки пересчитать..
Lilie Hairullina
Лучший ответ
В Мексику. Там носатки по пляжу ходят.
Жаным I Love You
Тунис
Krasnaya Roza
Таких мест слишком много . Мадагаскар, ЮАР ...
Посмотрите, как вариант, Комбоджа. И море, и экс.
Вадим Булахов
Стоаны южной америки, Мексика, Куба
Ольга Елишева
Мне в Перу очень понравилось. Необычно. Мачу Пикчу, инки, пирамиды, морские свинки на ужин.
Антарктида.
Сафари в Кении, например.
в Дербент
Bulat Kazyhanov
Аргентина. Только лететь в октябре лучше, в разгар весны. Там Анды посмотреть, водопад Игуасу, ледник Перито Морено. На форуме Винского можно почитать подробнее. Или на Кубу. Социализм теперь экзотика.
Надія Дідуник ну уж если на то пошло - тогда уж лучше нашей зимой - когда у них лето))))
Куба, Доминикана, Мексика
Рекомендую КУБА! Есть остров который относится к государству Куба- кая-гуелерме. Отель 5 звезд Мели кая гуелерме. Все включено. Если бюджет подходит, одно из лучших мест отдыха в мире!
Vlad Amirov
Если ходить и смотреть, то например в Перу. Если просто валяться, то например на Мальдивы. А так вариантов ровно столько, сколько стран в мире.
Паша Мальцев Больше. Канары, Мальорка, Коста-Дорада - всё Испания. И то, я тут ещё мало вариантов перечислил.
Северные Марианские острова (ГУАМ, Сайпан). Тепло и на суше, и в воде, прекрасные местные жители, изобилие манго...
На Укру или в Сирию.
НО. Если от меня то поиграйтесь в ARK Survival Evolved. Очень экзотично.
Юрий Фоменко
Бразилия
В России очень много красочных мест для отдыха, сама люблю кататься по новым местам, городам, но к сожалению мало свободного времени.
Лучше на Бора-Бора
На вкус и цвет... Надо и там и там побывать чтобы понять что больше нравится.
Доброе утро, если вы хотите поехать и хорошо отдохнуть, то лучше всего обратиться в агентство где можно будет приобрести недорогие путевки по приемлемой цене. Вообще мне сильно понравилось отдыхать в Китае. Если надумайте могу посоветовать сайт http://world-s.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1334:air-china-&catid=109 где сможете посмотреть все красивые места
Если вы любите лицезреть необъяснимую красоту редкого сочетания цивилизации и мест, где ничего не изменялось веками, посмотреть на уникальную флору и увидеть совершенно другой мир, то тур в Индию для Вас самое то!