Отдых за рубежом

В каком самом необычном и экзотическом месте вам довелось побывать?

bil vezde gde stoilo pobivat', no v konechnom schote otdikhaiu tol'ko na ostrove Fi Fi ili Bora Bora eti dva ostrova samie krasivie ugolki planeti, ili otdikhaiu doma v rodnom gorode ili v odnom iz etikh ostrovakh.

1. Fi Fi

2. Bora Bora

3. nash gorod
Наталья Дубкова
Лучший ответ
Му Ко Сурин Тйланд Тигриный храм парк Нунг Нуч в Патайе Бодхгайя-место просветления Будды Непал Катманду
Kornelyus Ya
по дороге Альцгаймера прошлась.. . Хотя экзотическом местом навряд ли эту дорогу можно назвать, скорее необычным...
На Камчатке - по молодости на вулкан Авачинский забралась - вид сверху очень впечатлил...
Саня Васильвич
Из тех, где была особо выделю Симиланские острова со своей природой, бирюзовым морем и белым песочком, и Камбоджу, в первую очередь с древнейшими храмами Ангкора, а так же своеобразной экзотикой на озере Тонлесап.
Natка 777***
Для меня таких мест несколько:

1) киевская Лавра - Пещеры, Большие и Малые. Особенная аура, если только к ней начинать "прислушиваться";
2) Таиланд, Паттайя, Walking Street. Смесь самых разнородных мероприятий, самых разных людей, я бы сказал, что тоже особенная аура и как раз строго противоположная той, что в пункте 1);
3) Таиланд, остров, куда пускают не всех, там военизированная зона, нас пустили "по блату". Что называется, "вольному - воля! ". И море, и пляж, и лодки, и закуски, и пальмы, и макаки, которых местные жители гоняют палками;
4) Испания, Мадрид - два высотных здания, которые стоят якобы под наклоном друг к другу. Когда стоишь возле входа одного из них, ощущение, что оно уже падает на тебя сверху, а то, противоположное, - падает на тебя сбоку;
5) США, Солт-Лэйк сити - Солёное озеро. Вид с одной из вершин на берегу. Ощущение, что ты здесь сотни лет назад, и на этом месте море (как оно и было) , и тебя уносит вдаль веков, на каравеллы Колумба и Магеллана; а вдалеке пасущиеся бизоны только усиливают это ощущение;
6) Солт-Лэйк сити - Гранд Каньон. Это, пожалуй, самое величественное из всего, что я видел. Этими местами владеют местные индейцы, у них тут свои правила, законы и цены ))
Безаров Александр гранд каньон -зачёт!