Извините, за оценку не туда нажала должна была быть 5. Меня удивляют все места куда меня заносит. Только каждое по-разному. Красотой гор и атмосферой Шаолинь Китай. Красотой природы чуть-чуть дополненной руками человека Танах Лот Бали, 22 веком и мышлением 22 века удивляет Сингапур. Бушующии океанами у края земли удивил мыс доброй надежды, Дикой природой, той, которую в обычной жизни увидешь только в зоопарке слонами, бегемотами жирафами, львами, удивила Ботсвана, огромными древними ликами сморящими на 4 стороы света, удивил храм Байон в Камбодже, нарядным как сбитые сливки Рингом, удивила Вена, какой-то ускользающей красотой, отражащейся в водах Большого канала удивила Венеция, забавными игуанами и водой самых невроятных оттенков и огромными розовыми кадиллками удивила Куба, тихим уютом узких улочек, удивила Мала Страна в Праге, и взглядом, пронзающем время удивила Валенсия (город удущего Сантьяго Калатравы) . Удивило Мертвое море, переворащиваешься как огурец в рассоле.
Меня удивили все места, где я была. Главное что мне есть чему удивляться.
Отдых за рубежом
В каких удивительных местах вам довелось побывать ?)
ой, а меня куда не привези, я везде нахожу плюсы и радуюсь, т. к. долгожданный отпуск и смена обстановки-это так здорово.
У нас Крым понравился, Украина (Львов, Карпаты)
У нас Крым понравился, Украина (Львов, Карпаты)
В астрале)) 

а я бываю только в удивительных местах: приехал, увидел и удивился: ну стоило за тысячи километров сюда тащиться, у нас в деревне все равно сирень лучше пахнет :-)
А если серьезно, то не устаю удивляться, сколько вокруг интересного, красивого - а мы проходим мимо и не замечаем...
А если серьезно, то не устаю удивляться, сколько вокруг интересного, красивого - а мы проходим мимо и не замечаем...
В Гималаях
Меня уже мало чем удивишь в этом мире :((
Бухара.
Не много, где была, но из тех мест, где побывала-особо впечатлили Симиланские острова в Андаманском море и Ангкор Ват в Камбодже.
Гиндукуш, Хазараджад, Джелалабадская долина.
Из удивительных, наверное, остров Комодо в Индонезии, на котором живут гигантские вараны, современники динозавров. Очень впечатлили эти ящерки!
На Камчатке
В Чарваке!
Остров Закинтос
Остров Капри
Город Шартр, Франция
Остров Св. Маргариты, Канны
Все эти места-удивительно красивы)
Остров Капри
Город Шартр, Франция
Остров Св. Маргариты, Канны
Все эти места-удивительно красивы)
Похожие вопросы
- В каком самом необычном и экзотическом месте вам довелось побывать?
- Кому довелось побывать на итальянских рынках (любых: продуктовых и сувенирных и т.д. в любом городе)?
- в каких европейских замках и дворцах вам довелось побывать и где наиболее всего понравилось?
- Всегда хотела побывать в Венеции!!! Любопытно узнать в каких местах хотели бы побывать вы?
- В каких местах обязательно стоит побывать в Париже за 4 дня? Летим в сентябре
- Подскажите пожалуйста места где стоит побывать в Бангкоке
- Фотовопрос. Покажите в фотографиях 3 места (город, здание, какой-то объект. . что угодно) , в которых вы мечтаете побывать
- в каких местах на земле, ну просто ОБЯЗАТЕЛЬНО, должен побывать путешественник?! ! несколько мест плиз)
- з места (города, страны, курорта) где бы вы в обязательном порядке хотите побывать. либо ваши любимые места отдыха
- В каки странах вы побывали? Что ВАМ больше всех понравилось и впечатлило!!!?Что вас ждет впереди??