Отдых за рубежом
Всегда хотела побывать в Венеции!!! Любопытно узнать в каких местах хотели бы побывать вы?
У каждого человека наверняка возникало желание выбраться не просто за город или к дедушке на деревню. Если у меня, например, будет возможность выбора, я в первую очередь посетила бы город Венецию....ну а дальше можно придумать еще много мест. Поделитесь вариантами!
Почти везде, где хотела, побывала. И в Венеции, и в Риме, и во Флоренции, и в Париже, и в Каннах и в Ницце и в Монако ( Монте-Карло) . Всех стран не перечислишь.... А в Венецию обязательно съездите. уникальный город, какой-то сказочный и нереальный. Особенно такое впечатление появляется. когда вечером плывёшь в гондоле по каналам. Ощущение непередаваемое!
Кстати, в Венецию и Париж обязательно поеду ещё.
в Токио мне было бы интересно побывать и по Великой Китайской стене прогуляться
много где была.
венеция очень красивый город, была во время карнавала. но мне он показался мёртвым. по атмосфере круче амстердам.. .
а так мечтаю объездить весь мир. очень хочу в африку.
австралия, РИО-де-жанейро
а я бы хотела в Париж....
я хочу домой для начала, а потом хочу в Австрию, тоже в Италию, Японию и Америку
В Австрию, обязательно в Вену и Зальцбург
Прага однозначно!
Я была во многих европейских странах, в том числи и в Венеции. Мне она очень понравилась !!Советую вам туда съездить. А мечтаю теперь съездить в Японию и Китай !
Хотела проехать по Италии, по всему полуострову на машине
Мечтаю побывать в Греции. Посетить Афины, посмотреть на Олимп. Вобще все что связано с Грецией мне очень интересно. С детства любила читать все Мифы Древней Греции. Ну а потом "Александр Македонский","Таис Афинская",мои настольные книги. Надеюсь что моя мечта сбудется.
латинская америка и китай....
я бы хотела побывать в Индии, в каком-нибудь ашраме, поучиться у моего гуру.. .
тибет, потом можно в японию, китай, сша, ирландию и австралию.
я бы очень хотел побывать в одной девушке