Отдых за рубежом
Где интереснее отдохнуть в Таиланде или на о. Бали? Не могу выбрать из этих двух экзотических мест.
Бали круче, дороже, но ...скучновато. Любимое место отдыха западных пенсионеров. Таиланд веселее. За те же деньги можно сделать комбинированный тур, и за одну поездку увидеть и бешеный драйв Паттайи, и тишину и красоту коралловых островов.
На Бали нифига не дороже, если ехать самостоятельно. А интереснее или нет, зависит от того, что Вы хотите увидеть. Из этих двух мест меня в Индонезию больше тянет, но не только Бали, еще Ява, Суматра и Гвинея.
На Бали почище, зато в Тае интереснее.
Тай однозначно!!!!
Я бына Бали поехал, в Тайланде уже был.
В Таиланде, если на материке, по рассказам знакомых -не очень.. . море грязное
Может, на островах лучше
в Тайланде интереснее
на Бали не была, но в Тайланде, если не на островах море действительно грязное, так как вечером все местные гуляют на берегу-едят, пьют пиво, и все это бросается тут же, а убирается в лучшем случае, утром, остальное плещется в море тут же среди купающихся... .
плюс ко всему поздно вечером на берегу можно встретить громадных тараканов, таких же как у нас, только в 100 раз больше!!! Смотришь и глазам не веришь, что такие монстры бывают!! !
Подруга была на Бали и в Тае, говорит, что на Бали гораздо чище, а значит и лучше.
Бали прикольнее
Двоюродный брат мужа отдыхал сначала в Таиланде. потом на Бали ездил. Его мнение: на Бали примерно то же самое, только дороже
На островах Тайланда лучше, нет таких отливов как на бали. Если с детьми, то однозначно острова тайланда.
На Бали пока не была, но в Тайланде - сказка! Мне очень понравилось