Отдых за рубежом

что можно интересного посмотреть в Таиланде? посоветуйте интересные места/экскурсии, пожааалста)

хочу посмотреть интересные места)
если вы поедете в Паттайю, то там очень много интересных экскурсий) )
можно поехать на реку Квай, в Камбожду, в Бангкок, Хуа Хин, также оттуда можно поехать на острова: Самет, Ко Куд, Ко Чанг - там потрясающее море (в самой Паттайе невозможно купаться) . Еще там есть супер зоопарк - открытый, где можно кормить животных, такого больше нигде нет! Можно поехать в парк аттракционов: Сиам парк (не путать с мини Сиамом, это другое) , на рыбалку, покататься на тарзанке или флайборде) ) там есть куча всего, шоу не предлагаю, раз вам это неинтересно) ) ) можно просто на яхте покататься по небольшим необитаемым островам, вот сайт с недорогими экскурсиями: http://pattaya-trip.ru
Ольга Лукьянова
Ольга Лукьянова
280
Лучший ответ
мне интересны были шоу трансвеститов и тайский бокс, такого более нигде не видела.
а природа - это острова Таиланда. они бесподобны.
БА
Бахыт Арынов
95 887
Чианг май и окрестности. Не знаю, есть ли туда экскурсии с курортов. Мне бы это было интересно больше всего.
не плохо бы уточнить в Тайланде где именно? Там масса интересных экскурсий, в Паттайе некогда даже на пляже повалятся было, столько интересностей кругом, Река Квай, Нонг Нуч, зоопарк Кхао Кхео, деревня длинношеих женщин, шоу то же интересные яркие, красивые
Даже жаль первого отвечающего, это же как его впечатлили педерасты что он больше ни чего не запомнил..
С Пхукета можно посетить острова - Симиланы, Пи Пи, съездить в Краби- интересно всё!!! На самом острове много чего интересного Фантаси шоу! Отлично!! ! Парк бабочек. Вообще есть отличный сайт " экскурисии на Пхукете" там и видео есть и цены!! ! На Самуи мне понравилось Джип сафари- удивительно интересная поездка по достопримеч острова и в глубь !!!Шу тличные, обед в экзот ресторане! Купание в водопаде!! ! Т ездки на острова Ко Тао и Ангхтонг!! ! Всего Вам кругосветного!! ! Кстати на Самуи отличное шоу трансов с стиле юмористического концерта, каждый выступающий перевоплащается в образ известных певцов и их шлягеров, но сделано это в юмористической форме- я рыдала от смеха- не вспомню точно где, на Чавенге!!!
В Таиланде много чего есть интересного. За несколько лет увидели многое, но еще есть масса мест куда хотелось бы поехать.
Рекомендую:
- север страны: Чиангмай, Чианграй, Маехонгсон.
- острова (кроме Ко Лана) .
- Бангкок.
- Аюттайя.
- Сукхотай и многое-многое другое
Пишу о любимом http://yarovaya-travel.ru/category/tajland
Таиланд поражает своими национальными парками, храмами, горячими источниками, пещерами, храмами и т. д.

Новых Вам открытий!
Мне, наоборот, эти шоу не интересны были. Понравились острова Пхи-Пхи, Симиланы (с Пхукета) . Квай более-менее ничего, экскурсия в Бангкок (с Паттайи) . Только программы читайте-все они разные. Например, Бангкок современный и Бангкок исторический. Квай так же "разный". Есть с Эраваном, есть без. Есть с ночевкой прямо на реке в домиках без электричества. есть в хорошем отеле с 3 бассейнами)) ) И безусловно Камбоджа.
Анна Власова
Анна Власова
24 883
Здесь очень много всего написали и всё это правильно, от себя добавлю: чень интересные шоу Аланкарн в Паттайе и Сиам Нирамит в Бангкоке (исторические, красочные, фольклорные выступления) ещё очень интересная экскурсия из Паттайи Путь к Аватару, посетите массу красивейших мест. Север Таиланда очень интересен ну а позагорать на острова!
Самое потрясающее - это острова и водопады. Мы брали экскурсию в морской парк Ang Thong National Marine Park всего лишь за 20 баксов с человека, по-моему. Это рай! Рекомендую
на переодетых баб (да, баб, а не женщин) с сиськами смотреть скучно-хореография никакая на этом альказаре вышли, подергались и все. Если хотите по максимально увидеть Тай вперед на "Реку Квай" -очень много эмоций и ОБЯЗАТЕЛЬНО сплавьтесь в жилетах по реке. Если любите смотреть - Нонг Нуч. Для экстримчику можно на "Полет Гиббона" или сами съездите в отель Паттайя Парк и там спуститесь на тросе. Советую Сиам Парк и Диснейленд. В последнем больше аттракционов, но если вам нужен еще и аквапарк езжайте в Сиам парк (аттракционов мало и они старые) . Для общего развития ( если обгорите и на пляж пойти не сможете) езжайте в Океанариум (Андер вотер ворлд) там тоже прикольно. Если животных очень любите то вам в Кхао Кхео -открытый зоопарк (вы едите в джипе и смотрите на животных, а они перед вами бегают, кушают, размножаются и справляют дела) . Надеюсь, помогла Вам) Удачного отдыха в этой замечательной стране!!!
Форум Винского вам поможет во всех вопросах про Тай
шоу с кракадилами или экскурсия на соседний остров

Похожие вопросы