Отдых за рубежом
Тайланд Паттайя куда можно сходить, что посмотреть? Будем в Паттайе две недели, есть ли интересные места?
Экскурсий очень много! На острова поездийте. По Паттайе погуляйте. На всякие шоу сходите. ну и на Волкин стрит. По кафешкам ))
Ну, уважаемый, хоть бы просветили, что вам нужно. Кто-то из стрип-баров не вылазит, кто-то тащится по пляжным удовольствиям, кто-то предпочитает экстрим, кто-то в восторге от древностей мирового масштаба, кто-то от прогулок по джунглям... И для всех этих категорий найдётся много интересных мест.
нонг нуч и храм истины
В океанариум сходите, очень красивый. Еще интересны Гора Будды и парк Нонг Нуч.
Двухдневная поездка на реку КВАЙ-обязательно! Это визитная карточка Тайланда! Парк Нонг нуч-незабываемо! Позагорать и поплавать это на остров Колан, поездка на остров обезьян - прикольно (мерзкие они такие!) Если интересует магазин кожаных изделий, то *У Вована*,я себе там сумочку из ската купила. Посетить Банкок и местный океанариум - полный улет!
О! Паттайя! Cколько воспоминаний о тебе! форум Винского вам поможет. Или я. Пишите на почту. Отвечу.
здрасте.... в паттайе экскурсий-ушляться...
квай, нонг нуч (берите с русским гидом, вход сам по себе 500батов), океанариум, мини сиам, в камбоджу можно самим скататься на пару дней, на колар (там покупаться в чистой воде), по волкинг стриту пошляться, на рыбный рынок сшастать поесть, всякие фермы (развод в чистом виде). берите не у отельных гидов и не в первый день. остров обезбян и прогулки-отстой. острова колана (паром 60 батов в одну сторону) за глаза и самостоятельно хоть каждый день