Отдых за рубежом

Тайланд, Паттайя, о. Ко Лан

Рядом с Паттайя есиь о. Ко Лан, начиталась на разных сайтах, что если не оплатить шезлонг, а лечь на песочек, выгоняют, кто был, скажите пожалуйста, правда или нет?
Шезлонги там почти на всех пляжах утыканы шезлонгами. сложно найти место на песочке, где можно просто лечь. Ну и охрана ходит п пляжу. сразу замечают, кто пришёл и тут же несутся к вам с визгами --мадам, мистер трисыть баааат. или сто бааат)) смотря на каком пляже будете .Ну и народу там на Самае как то поменьше. а на Таваене капец! китайцев. как блох на собаке! И вообще мне сам Ко Лан вообще как то не понравился. А вот остров Ко Куд это реально остров баунти! Советую его посетить !
Иван Ненахов
Лучший ответ
Нет. Не выгонят. Ложись на здоровье.
Конечно, выгонят. Тайцам нужно заработать на фарангах, а раз не хочешь платить - покинь пляж.
Маргарита Кульгавая Вы там были и собсвенными глазами наблюдали подобное? Или это ваши догадки?
Вика Абрамова по 100 бат лежаки, совсем зажрались тайцы. На Ко Лане такая же грязная вода, как и в Паттайе. Езжайте в Хуахин, или до хороших островов -Ко Самет, Ко Чанг.
Что за дикость? Это только служащие домодевово могут бегать и кричать- НЕ СПАТЬ НА ЛАВКАХ. Там никто ни кого не гоняет. Хоть на полотенце хоть на диване. Если с мелкими детьми так ещё и игрушек натащат (мой случай). Пляжей там порядка семи. так что посещайте все... все интересные.
Василий Юрков
Неправда, там в первую очередь попытаются его предложить и не только шезлонг. В Паттайя, в основном зарабатывают на туризме и отдыхе, по этому основной задачей есть привлечение отдыхающих и создание условий, способствующих тому, чтобы турист там хотел задержаться. По этому Ваша информация с шезлонгом ложная. Кроме того, там зарабатывают на недвижимости http://www.new-wave-pattaya.com по этому люди там стараются угодить, а не отпугнуть.