Отдых за рубежом

хватит ли 500$ на 2недели на отдых в Тайланд(Паттайя) .и раскажите что там да как??)

какие там цены на на сегодня на сколько денег на еду уходит сколько на бухло сколько на развлечения...
500 долларов конечно маловато, но на еду и развлечения (умеренные) хватит.. .
Пиво разливное 0,5 - 45 бат, криветки на пляже - 100 бат за 12 штук, рыбка с гриля - 100 бат. В кафе цены подороже. Пиво 0,5 - от 60-120 бат, криветки - от 120 до 250 бат, мидии от 200 бат. Водка в магазинах 0,33 - 45 бат, рисовое вино 0,5 - 35 бат. Цены за гоу гоу шоу на Волкин стрит стартуют от 200 бат.. . Массаж ног 200 бат, тайских массаж 200 бат (1 час) , массаж с маслами 300 батт (1 час).. . Тайки (молоденькие) от 1000 бат за ночь + 350 бат "гостевых" с тебя возьмут в отеле. Экскурсии от 500 бат.. . Удачи тебе и хорошего отдыха!! ! Если есть конкретные вопросы, пиши, чем смогу помогу.. .
Да, курс сейчас - 100 долларов/3.400 бат
Фрези Грант
Лучший ответ
Мне лично не хватит. Не менее 1000 доларов . Отдых и есть отдых. Что бы особо о деньгах н задумываться. Этих денег Вам хватит на питание, массаж.
Виктор Фоос
Мало конечно, там цены бешеные, а соблазнов много, 1000 бери.
Мне кажется маловото будет
Natalija Krilova
На границе пускают при наличии 600 долларов (если не ошибаюсь) на одного
Самат Эрматов
если скромно-то хватит
В принципе можно уложиться. . Если пить алкоголь не в барах, а в супермаркете купленный, местный виски, добавить его в холодный кокос.. . ой, как вспомню, прям хоть сейчас бы туда.
Маловато будет!
Sna1Per Просто
Привет. Ну скромненько может и хватит. Мы были там в феврале, если что стучись в агент расскажу поподробнее что куда и зачем
Инна Лисицына