Отдых за рубежом
Ехать в Тайланд (Паттайя) на неделю
Доброго времени суток! вопрос знатокам, в связи с обстоятельствами стою перед выбором, ехать в так называемый сезон каникул: за большую сумму, но меньшее время (8 дней - неообходимый и приемлемый в связи с работой вариант) или переждать время и поехать на большее время (12 суток) за те же деньги, вариант не приемлем. Вдруг за 8 дней ничего толком не увидим и не отдохнем, так сказать деньги на ветер?
Свое мнение не навязываю, но для Тайланда 8 дней сильно мало. Особенно, если летите издалека, учитывайте, что как правило день прилета и отлета выпадают из этих 8-ми, остается 6 всего.
Восемь дней для Тая это слишком мало. Минимум две недели))) Иначе даже понять не успеешь что к чему ))
на побольше
в Таиланд не меньше, чем на 2 недели. 8 дней - действительно, деньги на ветер
Всё уже вам сказали, немного добавлю. День прилёта почти пропадает. Может вечером куда и выберетесь, если сил хватит. День отлёта пропадает полностью. Вот и считайте, что остаётся. Два дня мучений и шесть отдыха. Или те же два дня мучений и к ним десять отдыха. Выбирайте.
мало недели тем более Паттайя... но если другой вариант неприемлем, тогда что дома сидеть, едьте конечно ...
8 дней - это вообще ничего для Таиланда...
Минимум 2 недели нужно для акклиматизации.
Лететь 8 часов !!!потом паромом.. потом сутки-двое отходить... И что останется? Я признаю отдых 11-14 суток.
Некто Угрюмый
Далеко не всем "лететь 8 часов". А паром до Паттайи - это шедеврально.
Я езжу только на большее количество дней в поездки, живу в регионе, сначала до Питера или Москвы надо доехать, муторно. Еще есть вариант не ждать лучших времен, а найти билеты по приемлемой цене и отель и катить недели на 2 на 3.
8 дней это очень мало. я была 28 дней и только в паттайе пробыла неделю
В Тайланд надо лететь минимум дней на 12-14, иначе смысла нет. Перелёт тяжёлый, акклиматизация.... Очень много интересного есть посмотреть, полно экскурсий. Берите Амбасадор ин вин-простяцкий номер, но очень удобная и красивая территория. И он не в самом городе, поэтому куда чище всё....
Ехать в Таиланд меньше чем на 14 дней нецелесообразно: достопримечательности посмотреть не успеете, отдыхом насладиться, деньги на ветер.
Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что мог бы сделать и не сделал.. .
А про Тай - думаю жалеть не прийдётся). В Турции неплохо.
Конечно 12 суток, тем более за те же деньги! Прошлой зимой 21 день путешествовал по Таю и то маловато показалось! Удачного отдыха в Тае! Только не сгорите сразу от сильного солнца, берегите кожу.