Отдых за рубежом

а куда лучше ехать в июне с ребенком 12 лет? вариант кемер 3* или тайланд паттайя 3* jomtien

Olga Viller
Ехать с ребёнком в Турцию в тройку, это просто преступление против ребёнка. Еды нет, обслуживание плохое или его нет вообще, бассейн малюсенький, горок нет, много пьяных. Поищите не дорогие пятёрки и четвёрки, о ребёнке подумайте
Дмитрий Баранов
Лучший ответ
Кемер конечно. В Тае сезон дождей
Я бы на вашем месте вообще в Испанию поехала, в Салоу.
Саша Якунин
Не рискуйте, не надо в Турцию в 3*!!!!С детьми вообще-то лучше всего в Турции, но только не в 3*. Я только в пятёрках была.
а ещё более плохие варианты найти не могли..
кемер!
в тае детям делать нечего.. . там всё на более взрослую аудиторию... .
но до Тая лететь дольше.. . море в паттае грязноватенькое....
Кемер
Герина Репина
В Паттайю с ребенком я бы вообще не поехала!
Анна Летова
Только не в патайю, там в сезон то не очень. . А летом сезон дождей, будете под ливнем там бродить! В Кемере трешка уж очень будет плюгавенько. . Но если выбор только такой, то Кемер, однозначно. Испанию вам советуют, но она будет раза в два дороже. Посмотрите Болгарию, может подберете что то в такой же ценовой категории
Ирина Жукова
Зайдите на туристический форум Винского.
Турция будет лучше.
Борис Гатин
Однозначно Кемер!
паттайя
Присоединяюсь: Испания - Коста Дорада - Салоу. Могу дать вам координаты испанцев (говорят по-русски) , они сдают апартаменты в аренду на берегу моря (поверьте - это лучше чем гостиница) . Тут есть что посмотреть: Барселона, а ребенку: Порт Авентура - второй после Диснейленда во Франции… . Мы тут отдыхали. Очень понравилось.
кемер 3*