Отдых за рубежом

Куда ехать путешествовать с маленьким ребёнком? Ребёнку Год, с минимальными затратами

С годовалым ребенком лучше остаться дома.
Марина Сироткина
Лучший ответ
Максимум - на дачу, и чтобы скорая помощь была в доступности в любой момент.
Andrey Egavkin
в режиме ребенка все время будете, поэтому нужно в учреждение с режимом питания и прогулок - допустим санаторий мать и дитя или пансионат, бывает, что в пансионате строго с 2 лет, но когда мало в заезде, допустим весной и осенью - разрешают и с малышами В частном пансионе утром молоко в микроволновке грела, с вечера закупалась свежим продуктом, были баночки с едой на всякий случай, коробочки, но что то и с общего стола - даже в кафе нам для года и для 3 лет детям варили каши любезно, всегда должна быть вода чистая для питья малышу, никаких источников, левых чайников чужих ...соки тоже либо сами делаете или в упаковке ..аптечку обязательно держать при себе, аллергии и покусы комариные опасны даже и тем более солнечные удары - я накрывала коляску мокрой пеленкой, если надо было пройти какое то расстояние по жаркому солнцу, если спит в коляске - обязательно в тень поставить
Раз речь о минимальных затратах, самолет вам не подойдет :) Тогда езжайте на своей машине. Куда - куда сможете доехать, зависит от вашего а/м и водительского мастерства. Жилье надо снимать, чтоб была и своя кухня, и стиральная машина. Пансионаты, которые предлагают достаточный уровень сервиса, очень дорогие
Пансионат "Ершово"-там дети до 4 лет вааще бесплатно....
Лучше всего - к бабушке...