Отдых за рубежом

Какие экскурсии есть на Кипре для семей с маленькими детьми из городка Протарас

Планируем в Протара я муж с с ребёнком 1 год и 7 месяцев и старшим ребёнком 14 лет Читала, что есть экскурсия "Семейное путешествие на осликах с ужином", аквариум и шоу танцующих фонтанов с посещением оккупированной части острова и старинной церкви Святого Элиаса, кто посещал данные экскурсии с такими маленькими детьми и какие ещё можете посоветовать экскурсии. планируем ехать от Библио Глобуса в конце лета . Заранее спасибо
Надеюсь это индивидуальная экскурсия и мучатся будете только вы, потому что даже так называемая Семейная не рассчитана на таких маленьких детей..
Виктор Гаврилов
Виктор Гаврилов
58 897
Лучший ответ
Маленьким детям вообще не нухны ваши экскурсии. Им бы дома, в песочнице было бы приятнее...
Что-то я сомневаюсь, что есть экс. на оккупированную территорию. Нам именно Библиотекари рассказывали, что туда экс. не проводят . А вот фонтаны и ослов с детьми посмотреть можно. Мы из Протараса ( отель Каво Марси) туда ездили. Еще были экс. в столицу ( точнее, по магазинам). Была экс. в монастырь. Вряд ли ребенку туда надо.
С детьми лучше в аквапарк ехать, а на осликах да с пьянкой вечерней - это не совсем детское развлечение.
Раньше из Ларнаки была экскурсия на подводной лодке - проверьте, может и сейчас катают туристов к затонувшему парому Зинобия.
Ольга Панова
Ольга Панова
51 789
Библики к туркам не повезут-обжигались уже... Ослики утомят. Вряд ли дети что-то вообще запомнят кроме моря.
Igor Ovchinnicov
Igor Ovchinnicov
60 764
Там и без детей на этих экскурсиях делать нечего. Можно на любом кораблике вдоль побережья пройти. Брать на берегу, а не у библиоглобуса.
На какую же экскурсию такую крошечку таскать???? Какие ослы... на жаре. Сколько лет живу и езжу отдыхать ни разу в жизни ни на одной самой лайтовой экскурсии никто таких малюток не брал.
Маша Волошина
Маша Волошина
36 590
Мои дочь с внуком недавно прилетели из Протараса. Я им советовала взять только шоу фонтанов и " Пиратский корабль", и ещё сами от пристани они сделали морскую прогулку. Все эти монастыри и прочее, детям не интересно, только устанут. От поездки на Тродос отговорила
Я знаком с одной семьёй которые были на Кипре, они там нашли неплохие экскурсии на которых детям было интересно, я спросил у них на каком сайте они их нашли? Они скинули мне вот этот сайт http://gloriaproperties.eu/?lng=ru , советую вам им воспользоваться.
Nata Karabak
Nata Karabak
413

Похожие вопросы