Отдых за рубежом
Какие экскурсии есть на Кипре для семей с маленькими детьми из городка Протарас
Планируем в Протара я муж с с ребёнком 1 год и 7 месяцев и старшим ребёнком 14 лет Читала, что есть экскурсия "Семейное путешествие на осликах с ужином", аквариум и шоу танцующих фонтанов с посещением оккупированной части острова и старинной церкви Святого Элиаса, кто посещал данные экскурсии с такими маленькими детьми и какие ещё можете посоветовать экскурсии. планируем ехать от Библио Глобуса в конце лета . Заранее спасибо
Надеюсь это индивидуальная экскурсия и мучатся будете только вы, потому что даже так называемая Семейная не рассчитана на таких маленьких детей..
Маленьким детям вообще не нухны ваши экскурсии. Им бы дома, в песочнице было бы приятнее...
Что-то я сомневаюсь, что есть экс. на оккупированную территорию. Нам именно Библиотекари рассказывали, что туда экс. не проводят . А вот фонтаны и ослов с детьми посмотреть можно. Мы из Протараса ( отель Каво Марси) туда ездили. Еще были экс. в столицу ( точнее, по магазинам). Была экс. в монастырь. Вряд ли ребенку туда надо.
С детьми лучше в аквапарк ехать, а на осликах да с пьянкой вечерней - это не совсем детское развлечение.
Раньше из Ларнаки была экскурсия на подводной лодке - проверьте, может и сейчас катают туристов к затонувшему парому Зинобия.
Библики к туркам не повезут-обжигались уже... Ослики утомят. Вряд ли дети что-то вообще запомнят кроме моря.
Там и без детей на этих экскурсиях делать нечего. Можно на любом кораблике вдоль побережья пройти. Брать на берегу, а не у библиоглобуса.
На какую же экскурсию такую крошечку таскать???? Какие ослы... на жаре. Сколько лет живу и езжу отдыхать ни разу в жизни ни на одной самой лайтовой экскурсии никто таких малюток не брал.
Мои дочь с внуком недавно прилетели из Протараса. Я им советовала взять только шоу фонтанов и " Пиратский корабль", и ещё сами от пристани они сделали морскую прогулку. Все эти монастыри и прочее, детям не интересно, только устанут. От поездки на Тродос отговорила
Я знаком с одной семьёй которые были на Кипре, они там нашли неплохие экскурсии на которых детям было интересно, я спросил у них на каком сайте они их нашли? Они скинули мне вот этот сайт http://gloriaproperties.eu/?lng=ru , советую вам им воспользоваться.