Отдых за рубежом
Куда поехать с ребенком 12 лет в июне месяце
С 12-летним ребенком можно действительно уже ехать куда угодно. Вы не написали собираетесь ли вы отдыхать в \России или хотите за рубеж. Из российских вариантов - Сочи, Анапа, Поволжье. Заграница - Испания, там такие парки развлечений! моих просто трясти начинает при слове "Порт Авентура", они там готовы весь отпуск провести. Да и просто посмотреть там очень много интересного, одна Барселона чего стоит. Детям еще рыцарский турнир понравился. Можно поехать в Турцию, там тоже много всяких придумок для детей, посмотрите отель .Пиратес Бич, там вся анимация под детей заточена. Счастливого отпуска!
Азовское Море, Азов, Таганрог, На Чёрном, Море Прохладное в Енто Время!
куда угодно
кроме австралии и юго-восточной азии-там сезон дождей
Фрукты, море, солнце-Турция!
Ну конечно в Геленджик! Там нет такой суеты, как в Лазаревском, Сочи. Там есть канатная дорога, зоопарк, дельфинарий.
Это аквапарк Бегемот, я на детской площадке. Вход с часу дня до шести вечера дешевле, 600р. взрослый до 5 лет 400р. ребёнок.

в Июне месяце самый лучший вариант это Турция. Там тепло и отличный сериз. Ну конечно это зависит от отеля. В Июне в Турции от 30 до 38 градусов тепла. В тени 28-29. Вечером температура опускается до 23-25. но ето даже оч удобно. После жаркого дня туплый (не холодный) вечер. Советуюехать в Турцию!!!
в нормальный санаторий
Галина Кускова
В санатории маме может и будет интересно, а вот 12-летнему подростку! Там же лечат!
Спросите куда хочет сам ребёнок. Это самый лучший вариант.