В прошлом году были в Clab Asteria (Белек) - очень большая зеленая территория, под ногами бегают черепашки, есть водные горки, еда на любой вкус, даже на самый привередливый, море рядом.
Рядом большой аквапарк Троя - ездили туда в дельфинарий.
Там же, рядом с Астерией, отель Iberostar с зоопарком. Тоже детишкам нравилось.
Отдых за рубежом
Подскажите на своем опыте- хороший отель в Турции в Анталии или Кемере для отдыха с ребенком 7 лет в июне.
Отели Кемера
AMARA DOLCE VITA 5 *
ULUSOY KEMER HOLIDAY CLUB HV-1
RIXOS TEKIROVA 5 *
MARTI MYRA HOTEL HV-1
AMARA WING RESORT KEMER 5 *
AKKA ANTEDON HOTEL 5 *
AMARA CLUB MARINE HV-1
PIRATE`S BEACH CLUB HV-1
CLUB BORAN MARE BEACH
PR CLUB KAPLAN 5 *
CLUB PHASELIS HV-1
GARDEN RESORT 4 *+
LIMAK LIMRA HOTEL & RESORT
CHAMPION HOLIDAY VILLAGE 5 *
KILIKYA PALACE 5 *
RIXOS HOTEL SUNGATE 5 *
CLUB ZIGANA HV-1
CLUB MARCO POLO HV-1
GURAL PREMIER TEKIROVA (ex. ALI BEY PREMIER TEKIROVA)
CLUB HOTEL BELPINAR 4 *
TEKIROVA CORINTHIA 5 *
Отели Сиде
ALI BEY CLUB PARK MANAVGAT HV-1
ALI BEY CLUB MANAVGAT HV-1
FULYA RESORT & SPA 5 *
BLUE WATERS CLUB 5 *
CLUB HOTEL TURAN PRINCE WORLD 5 *
KAMELYA HOLIDAY VILLAGE HV-1
MELAS HOLIDAY VILLAGE HV-1
SUNRISE PARK RESORT & SPA 5 *
SILENCE BEACH RESORT 5 *
XANTHE RESORT
HORUS PARADISE LUXURY RESORT & CLUB HV-1/5*
BARUT HOTELS CENNET & ACANTHUS 4*
SELGE BEACH RESORT & SPA
SURAL SARAY HOTEL 5 *
SURAL RESORT 5 *
CLUB PACIFIC 4 *
CLUB FELICIA VILLAGE
SEHER SUN BEACH HOTEL 4 *
OTIUM ECO CLUB SIDE
CLUB NENA
EMIR BEACH HOTEL 4 *
Отели Алании
DELPHIN BOTANIK WORLD OF PARADISE 5 *
CLUB AQUA PLAZA HOTEL
CLUB HOTEL CARETTA BEACH 4*
JUSTINIANO CLUB PARK CONTI 5*
GANITA HOLIDAY CLUB
GYPSOPHILA HOLIDAY VILLAGE 5*
LONG BEACH
SAPHIR 4*
CLUB GUNES 4*
LONICERA WORLD 4*
Отели Анталии
BARUT HOTELS LARA RESORT SPA & SUITES 5 *
DELPHIN PALACE DELUXE COLLECTION 5 *
IC HOTELS GREEN PALACE 5 *
LYKIAWORLD ANTALYA 5 * De Luxe
MIRACLE RESORT HOTEL 5 *
ROYAL WINGS HOTEL 5 *
TITANIC DELUXE BEACH & RESORT HOTEL 5 *
RIXOS TEKIROVA 5 *
PR CLUB KAPLAN 5 *
CLUB PHASELIS HV-1
GARDEN RESORT 4 *+
KILIKYA PALACE 5 *
CLUB ZIGANA HV-1
Отели Сиде
XANTHE RESORT
SURAL RESORT 5 *
CLUB PACIFIC 4 *
OTIUM ECO CLUB SIDE
CLUB NENA
Отели Алании
GANITA HOLIDAY CLUB
LONG BEACH
SAPHIR 4*
CLUB GUNES 4*
LONICERA WORLD 4*
Отели Анталии
Кемер ULUSOY KEMER HOLIDAY CLUB, Champion Holiday Village
Алания Ботаник ресорт, в кемере Амара дольче вита и амара винд ресорт
Fame Residence Lara, Club hotel Sera