Отдых за рубежом

Кто-нибудь был на Коста-Даурада в Испании? Какие экскурсии посещали, раскажите, посоветуйте интересные места!!!))

Кроме Барселоны - Салоу (порт Авентура - там парк развлечений, если, конечно, такое интересует) , Таррагона (старинный город с красивой архитектурой) , Монтсерат (монастырь в горах, очень красиво) , Жирона (старинный каталонский город) , музей Сальвадора Дали в Фигейросе (если такое интересует, ибо меня, например, подобное не привлекает) и ещё куча маленьких симпатичных городков.. .
Из далёких экскурсий - Мадрид, Валенсия, Андорра, городки на юге Франции.
Мария Пономарева
Лучший ответ
Для Барселоны одного дня маловато.
Как минимум: день - Саграда фамилия (с обязательным заходом внуть с аудиогидом - а это часа 2-3) и парк Гуэль, обзор на бас-туристик (самостоятельно)
Второй день - готический квартал, морская рамбла (самостоятельно)
Третий вечер - фонтаны (экскурсия, т. к. сложно возвращаться ночью)
Если это не посмотреть в Барселоне - не посмотреть ничего.
Еще нам крайне понравился рыцарский ужин + фламенко! (экскурсия)
Сальвадор Дали и замок Галы, безусловно, стоит внимания. (экскурсия)
Еще мы были в Каркасоне, французкий город-крепость. (экскурсия)
И еще на кораблике в Тоссу (самостоятельно)
Правильно Вам написали, один день на Барселону-это ничего, город очень красивый и дня 3 нужно минимум. Можете последние или первые дни поездки взять недорогой отельчик и насладиться городом
Из Барселоны каждый день есть экскурсии во все интересные места, наверняка в отеле вам предложат туры на любой вкус