Отдых за рубежом

Расскажите про Коста Брава, в Испании. Кто где был, какие интересные и не оч. дорогие экскурсии, цены на билеты и т. д.

Была в Калелье, городочек маленький, тихий, и нет разделения на отельную зону и город. Город от пляжа отделяет железная дорога, не мешает, но это есть. Ездила в парк кактусов в Бланесе (насчет экскурсии не знаю, ездила на электричке до Бланеса и там на автобусе, кстати оттуда открывается отличный ид, и вообще очень милый садик) , ездила на кораблике до Тоссы утром выехала, вечером приехала, (вот этот город мне понравился на коста браве больше всего) . От автобусной остановки (та где заправка если придете увидите) ходили автобумы до аквапарков. Ездила в марина ленд. Ездила Жирону, Фигейрос (музей сальвадора Дали) , порт авентуру, Пальс, Бесалу, Рупит, в Андорру (но ехать часов 5 но дорога очень красивая) и в Каркассон (Франция).
Берик Кожанов
Лучший ответ
Был на курорте Коста Брава, поселок Калелья. Есть экс. в Андорру через Францию. Правда, ее быстро разбирают. Есть экс. на два дня с ночевкой в отеле в Мадрид, есть такая же во Францию ( Ницца ), Монако. На другие не ездил. Если ехать одной, то можно гиду заранее сказать, чтобы кого-нибудь подселил к Вам в номер ( при двухдневной экс) , чтобы было подешевле. А то при одиночной поселении приходиться переплачивать.
Любовь Воропина нет, я не одна
Жили в местечке Плай-де Аро. Там парк атракционов и аквапарк, тихий городок с массой магазинов и кафе. Очень живописна тропа по-над морем и идет, и идет.. Такие виды открываются, говорят так можно пройти все побережье Испании, так как береговая линия государственная.
День добрый! ! интересно посмотреть Барселону, можно без экскурсий, если не боитесь перемещаться самостоятельно. . Очень удобная развязка пригородных поездом и метро. Экскурсии от 35 до 50 евро. интересно Музей Дали + Жирона. Барселона - это фантастика!! ! На Барселону нужно несколько дней. Электричка стоит чуть меньше 10 евро в один конец, дешевле, если брать сразу билет туда и обратно. Цены в метро зависят от дальности поездки. Если любите развлечения - однозначно Порт аветнура - только через экскурсии - нормальная цена (была 55 евро)
Любовь Воропина я уже была в Барселоне) а на 2 чел сколько экскурсии?
Любовь Воропина а автобусы дорогие? и сколько там до Валенсии ехать? Или Андорры?