Отдых за рубежом

Какие страны Европы вы советуете посетить и почему

Nosir Qambarov
Австрия ( ах ) ...Венргия (ох ) ..Германия ( ух ) ...Голландия, Франция ..а Чехия чего стоит ...А Швеция ( еще не все перечислила ) ...везде есть что посмотреть и чем полюбоваться !!!А уж конкретно что вам интересно - вам решать ...мне лично интересно везде в Европе и не успокоюсь пока везде не побываю !!!
Анна Меньшикова
Лучший ответ
Оля Орлова А разве Италия не огого??)))
Никакие не посоветую, пока не буду понимать, какие у Вас интересы (т. е. с какой целью Вы вообще хотите туда ехать), на какой срок планируется поездка и какой, хоть приблизительно, её бюджет.
У людей, знаете ли, и вкусы разные, и представления об отдыхе и зарплата. То, что интересно и что может себе позволить один человек может оказаться совсем не интересно для другого и недоступно по цене для третьего.
Так что жду пояснений...
Claire Etoile
Дмитрий Дюков Не дождетесь, Александр... очередное тело школу прогуливает...
Советую посетить таки или вспомнить уроки географии, истории, литературы и МХК.... 11 лет таки на вас государство тратит и обучает ( минимально). И выбрать из 50 ти стран своей собственной неподвластной другому разуму ( или его же отсуствию) логикой то, что хочется .
И либо перестать спамить, либо включить собственный мозгХ .
Nosir Qambarov Мне медаль надо за то, что я прочитал этот высер. География, история, литература- это имеет значение, но самое главное - это опыт, те спросить у людей, которые были в Европе не как вы, сидя в Интернете или смотря телевизор, а собственно лично, потому что это 2 разные вещи, мадам. И зачем писать про образование, которое дает го-во, тут любой здравомыслящий потеряет нить повествования
Анна Меньшикова Зачем кого-то унижать такими ответами ...Для того и создан этот раздел, чтобы люди делились впечатлениями ,..общались и могли поделиться своим мнением !!
Nosir Qambarov галка, хватит высеров, будешь так распинаться перед своими родственниками
Посети Португалию. Это очень разнообразная страна в плане природы и архитектуры.
Приезжайте во Францию и уже оттуда прокатитесь в Нидерланды, Бельгию, Германию Стоимость билета на Автобус от 20 до 40 евро. Хотя одна экскурсия в ту же Бельгию стоит более 100 евро. Европа очень компактна и посетить несколько стран вполне реально.
Алла Гасак
Все, кроме, на мой взгляд, Болгарии.
Паша Вакулич
Украину, чтобы почувствовать разницу
Юлия Мичанина
Это зависит от многого. Знание языков, финансы, личные интересы. Просто отдохнуть - Германия. Попутешествовать по стране - Италия. Все вместе и развлечься - Франция. На мой взгляд в этих государствах у очень много разговаривающих на русском, можно найти не очень дорогие варианты и там интересно. (я не про курорты пишу)
Александр Цих
Андрей Горшков Языки знать совсем не обязательно.
советую посетить Чехию
Pavel Loginov
Бари, Италия (Николай Чудотворец). Корфу, Греция (Спиридон Тримифунский). Израиль (гроб Господень и т. д.).
Iliyz Jarkynbai Uulu
Германию - Настоящее Пиво и официальные супер бордели если гулять так гулять ))),Японию - классные 3d вечеринки и мего техно - (есть где оторваться ), Швейцарию - отличное место для спорта и отдыха, Новую Зеландию - вдохновение для любого художника - шикарные пейзажи, Англию - старинные замки и произведение архитектуры, на гоа райский уголок для отдыха на море ...в общем мест полно - смотря как вы любите отдыхать и на сколько возможности позволяют )))
Марина Акул
Кирилл Чернов Давно Япония, Новая Зеландия и индия к Европе приписаны?
Я в прошлом году брал горящую путевку в Австрию в http://ntk-intourist.ru мне очень понравилось
Швеция, Германия, Австрия - красивые просторы страны, горы, сопки. Чистота в стране, вкусности всякие попробуешь.
Gulomnosir Qurbonov