Отдых за рубежом
Какие страны Европы вы советуете посетить и почему
Австрия ( ах ) ...Венргия (ох ) ..Германия ( ух ) ...Голландия, Франция ..а Чехия чего стоит ...А Швеция ( еще не все перечислила ) ...везде есть что посмотреть и чем полюбоваться !!!А уж конкретно что вам интересно - вам решать ...мне лично интересно везде в Европе и не успокоюсь пока везде не побываю !!!
Оля Орлова
А разве Италия не огого??)))
Никакие не посоветую, пока не буду понимать, какие у Вас интересы (т. е. с какой целью Вы вообще хотите туда ехать), на какой срок планируется поездка и какой, хоть приблизительно, её бюджет.
У людей, знаете ли, и вкусы разные, и представления об отдыхе и зарплата. То, что интересно и что может себе позволить один человек может оказаться совсем не интересно для другого и недоступно по цене для третьего.
Так что жду пояснений...
Дмитрий Дюков
Не дождетесь, Александр... очередное тело школу прогуливает...
Советую посетить таки или вспомнить уроки географии, истории, литературы и МХК.... 11 лет таки на вас государство тратит и обучает ( минимально). И выбрать из 50 ти стран своей собственной неподвластной другому разуму ( или его же отсуствию) логикой то, что хочется .
И либо перестать спамить, либо включить собственный мозгХ .
Nosir Qambarov
Мне медаль надо за то, что я прочитал этот высер. География, история, литература- это имеет значение, но самое главное - это опыт, те спросить у людей, которые были в Европе не как вы, сидя в Интернете или смотря телевизор, а собственно лично, потому что это 2 разные вещи, мадам. И зачем писать про образование, которое дает го-во, тут любой здравомыслящий потеряет нить повествования
Анна Меньшикова
Зачем кого-то унижать такими ответами ...Для того и создан этот раздел, чтобы люди делились впечатлениями ,..общались и могли поделиться своим мнением !!
Nosir Qambarov
галка, хватит высеров, будешь так распинаться перед своими родственниками
Посети Португалию. Это очень разнообразная страна в плане природы и архитектуры.
Приезжайте во Францию и уже оттуда прокатитесь в Нидерланды, Бельгию, Германию Стоимость билета на Автобус от 20 до 40 евро. Хотя одна экскурсия в ту же Бельгию стоит более 100 евро. Европа очень компактна и посетить несколько стран вполне реально.
Все, кроме, на мой взгляд, Болгарии.
Украину, чтобы почувствовать разницу
Это зависит от многого. Знание языков, финансы, личные интересы. Просто отдохнуть - Германия. Попутешествовать по стране - Италия. Все вместе и развлечься - Франция. На мой взгляд в этих государствах у очень много разговаривающих на русском, можно найти не очень дорогие варианты и там интересно. (я не про курорты пишу)
Андрей Горшков
Языки знать совсем не обязательно.
советую посетить Чехию
Бари, Италия (Николай Чудотворец). Корфу, Греция (Спиридон Тримифунский). Израиль (гроб Господень и т. д.).
Германию - Настоящее Пиво и официальные супер бордели если гулять так гулять ))),Японию - классные 3d вечеринки и мего техно - (есть где оторваться ), Швейцарию - отличное место для спорта и отдыха, Новую Зеландию - вдохновение для любого художника - шикарные пейзажи, Англию - старинные замки и произведение архитектуры, на гоа райский уголок для отдыха на море ...в общем мест полно - смотря как вы любите отдыхать и на сколько возможности позволяют )))
Кирилл Чернов
Давно Япония, Новая Зеландия и индия к Европе приписаны?
Я в прошлом году брал горящую путевку в Австрию в http://ntk-intourist.ru мне очень понравилось
Швеция, Германия, Австрия - красивые просторы страны, горы, сопки. Чистота в стране, вкусности всякие попробуешь.