Отдых за рубежом
Какую страну Европы дешевле всего посетить?
Очень хочу съездить за границу, но довольно ограничена в средствах. Какая страна дешевле в плане оформления визы, всяких сборов, ну и перелета туда-обратно?
Белоруссия
Польшу )
Украину
выбирайте безвизовую страну (или ту, которая ставит визу по прилету),
передвигайтесь через бла-бла-кар,
ночуйте бесплатно через каучсёрф
передвигайтесь через бла-бла-кар,
ночуйте бесплатно через каучсёрф
Болгария.
ЛЮБУЮ. Для этого всего лишь нужно четкое понимание, КУДА хочу и СКОЛЬКО могу потратить. И в зависимости от последнего, и искать дешевое проживание и дешевые перелеты (глубоко заранее, а не в последний момент). Хотя и в последний момент может выплыть горящий дешевый тур ...вдруг.
Шенгенская виза в ЛЮБУЮ страну стоит всего лишь 35 евро. И есть куча безвизовых стран.
Албания и Румыния
Dagestanec- 5
в албанию билеты дорогие
Хотите СЪЕЗДИТЬ - ну так и ЕЗЖАЙТЕ на поезде. Обойдется дешевле, чем самолетом. Например, в прибалтийские страны дорога туда-обратно в пределах 10 т. р. (в плацкартном вагоне)
Чехия-Прага
чехия... португалия... литва... перелет перелетом + проживание +питание... надо смотреть на итоговую сумму... если самостоятельно... виза 35 евро ...в прагу через братиславу можно ...если нет привязки по времени вполне можно недорогие билеты подобрать у визэйра или победу посмотрите
Adina Mamajanova
спасибо!
Очень "умиляют" такие вопросы. Лишь бы куда поехать, в большую страну с названием ЗАГРАНИЦА!
Литва, Польша.
Венгрия через Братиславу можно
Чехия... недорого и красиво.
Греция, острова Крит, Родос.
Бекарыс Пакизадаев
Там всё платно: сейф, холодильник, интернет.
Бекарыс Пакизадаев
И кондиционер. Искала трешки недорогие. Вышло дороже Испании. Лечу в Испанию!
А я бы посоветовала Прибалтику, красиво там, и море есть!
Болгария, конечно! Во-первых - это страна ЕС, во-вторых - дешевле нет ни в одной европейской стране (если что, я живу в Болгарии)
Элина Полякова
"это страна ЕС" :((((
Зависит от уровня владения языком, если есть хот бы базовый уровень английского - то вся Европа, кроме Великобритании, Исландии и Германии вам обойдется примерно в одни и те же средства, и это будет очень не дорого, а если с языком все плохо, и поедите от агентства, то тогда уже ощущается разница, и тогда наверно Греция, Черногория и Болгария. Но это уже совсем другие деньги.
Adina Mamajanova
С языком все отлично. Английский, немецкий, итальянский )))
Спасибо!
Бекарыс Пакизадаев
Я и без языка обхожусь!)))
Dagestanec- 5
Германия существенно дешевле Дании, Норвегии и Швеции.