1. Испания
2. Италия
3. Чехия
4. Франция
пятую из Европы не придумала)))))) ) возможно Стамбул или Берлин, ну или Лондон так, для галочки)))))))
Отдых за рубежом
Навеяно другим вопросом. Назовите топ-5 стран Европы, которые на ваш нужно посетить :)))
Кому нужно? Зачем нужно? Мне не нужно. Ездить куда-то по списку. Я не очень это понимаю. Я езжу по наитию, по желанию, а не потому что эта страна топ 5 или топ 10 и надо ее посетить, и не важно где находиться эта страна в европе она или в азии, или в латинской америке. С недавних пор я поняла, что составление лично дляменя подобных списков-бессмысленно.
У каждого человека свой подобный список.
Александр Григорьев
ну мне интересно))) у кого какие взгляды на то, какую страну нужно посещать)
я лучше отвечу про 5 стран, которые ИМХО, НЕ НУЖНО ПОСЕЩАТЬ (комментарии излишни всем все ясно ПОЧЕМУ)
1. Турция
2. Египет
3. Болгария
4. Польша
5. Украина
1. Турция
2. Египет
3. Болгария
4. Польша
5. Украина
Александр Григорьев
а я не согласна, что Турцию не надо))) про Кемеры-Антальи речи нет, а вот Стамбул имхо ну ничем не хуже Парижа или Барселоны))) И это пишу я ФАНАТ Испании))))
по остальным согласна, но Египет тут ни к чему... а вот в Польшу и Болгарию особенно сама бы не поеду ни за что)))
Сидоров Дмитрий
а мне непонятно,почему эти страны в блэклисте????ну, может,с египтом-да,согласен.
вы хоть сами-то на закарпатье или стамбуле были??
Aidos Kobenov
Вот мне не все ясно почему это Польшу посещать не нужно. Не стоит про всех писать.
Cooler3980
я конечно спорить не буду, ваше мнение - имеете право!!!!
но просто ооооочень не согласна, по всем пунктам)))) ну разве только про Болгария соглашусь))))))
у меня ездил свекр в турцию каждый день новый город новый отель.. ему 77..подробно снял видио по этой причине.. мне понравилось.. и покупаться они смогли и все достопримечательности увидели.. из стран которые вы написали они на самом деле не самые красивые в европе.. в скандинавских не была.. но на мой взгляд гораздо красивее ухоженей германия австрия швейцария франция таже голандия.. все страны бывшего соц лагеря кроме центра городов напоминают нашу родину.. в скандинавских я не была.. а из вашего списка все бедные страны.. они не могут даже по логике выглядить лучше перечисленных мной.. но это на мой вкус... юг германии необыкновенно красив и австрия похожа на этот юг.. и никакая италия или греция с ним не сравнится
я была в 80% стран Европы.
из любимых-
Испания
Италия
Франция
Хорватия
Великобритания
те, которые хочется посмотреть, в которых не была : Австрия
Греция, Норвегия, Мальта
те, которые не люблю:
Германия, Чехия, Швейцария (но езжу туда по работе каждые 2 мес) , Андорра
из любимых-
Испания
Италия
Франция
Хорватия
Великобритания
Греция, Норвегия, Мальта
те, которые не люблю:
1. Греция 2. Италия 3. Испания 4. Франция 5. Чехия
топ-1 осуществляю в июле :))) но в Греции хочу побывать минимум три раза: Крит, Греческая Македония и Афины))
Genia Zaikin
Кто вы по профессии , Сашка?
Лучший город в Европе-ЛОНДОН !! Это обязательно !! Затем Норвегия-самая красивая страна Исп Фран Порт отдыхать в Черногории !!!
в порядке очередности: Англия, Франция, Италия, Германия и Швеция
1.Испания
2.Италия
3.Франция
4.Греция
5.Швейцария
2.Италия
3.Франция
4.Греция
5.Швейцария
Китай (Индия)
США
Италия
Бразилия (Аргентина)
Антарктида.. .
В России - озеро Байкал (с Иркутска) !
США
Италия
Бразилия (Аргентина)
Антарктида.. .
В России - озеро Байкал (с Иркутска) !
Япония, Тайвань, Австралия, Гренландия и Япония.
Александр Григорьев
а это ЕВРОПА????
Испания
Франция
Германия
Италия
Англия
Франция
Германия
Италия
Англия