Отдых за рубежом
Назовите пожалуйста 5 стран, куда лучше всего поехать на НГ на море.
5 трудно выбрать, но где гарантировано будет тёплое море (океан) - Мальдивы, Сейшелы, Маврикий, Тайланд, Вьетнам, Куба, Доминикана, Мексика, Бали - это если подальше, если поближе - Египет, Иордания (Красное и Мёртвое море) , Израиль.
Анастасия Х
Отлично! Спасибо! Мне информация для статьи нужна..
Тайланд, Доминикана, Мальдивы, Сейшелы.
Мексика, Куба, Венесуэла, Индонезия, Новая Зеландия. Да их много можно назвать.
Непонятно, почему никто не говорит о Бразилии? и безвизовая страна, и океан, и тепло. У меня там сейчас подруга живёт, говорит, +35 и безумно жарко. Собирается на НГ в Рио ехать, снимая с компанией дом. В Аргентину ещё можно поехать. Вся Австралия и Океания к услугам.
Куба, Ямайка, Венесуэла, Колумбия, Коста Рика!
Хорватия, Испания, Индия, Таиланд, ну и Египет, как вариант...
Анастасия Х
Боюсь Хорватия не покатит))), прохладно будет... Спасибо за ответ!
В Крым Исландия Норвегия Финляндия можно еще Россию Сочи! В тропических странах уже встречали Понравилось в Новой Зеландии 2004 год в ОКЛЕНДЕ Кайф в ИСЛАНДИИ !!!
Если любите зиму и покататся на лыжах то Финляндия Австрия Норвегия Черногория Хорватия, а если вы любите лето и пророду то Египед Израиль Таиланд Австралия Бразилия.
Океан не подходит? Море только в Египте и Израиле будет тёплым! На средиземноморье уже прохладно для купального сезона!
Анастасия Х
Спасибо, мне важны места, все равно море или океан... кстати Карибское тоже отлично подходит.
Тайланд, Гоа, Бали, Доменикана. Мальдивы-Пожалуйста 5 стран где пляжный отдых будет классным!
Анастасия Х
Благодарю!
я бы съездила на Красное море в Израиль. Других вариантов даже не рекомендую. почитайте на этом сайте может найдете для себя что-то полезное.
Анастасия Х
Спасибо! У меня свой есть сайт "Удивительный вояж!", а материал мне нужен для статьи.