Отдых за рубежом

Вопрос наоборот) В каких странах Европы вам не хочется посещать столицу, а намного интереснее другие города??)

Толик 60
Во Франции. В Париж мне совсем не хочется.
В Греции меня совсем не интересуют Афины, если бы и поехала, то на Корфу или на Санторини.
В Хорватии я не была в Загребе и не собираюсь туда. Лучше в Дубровник в следующий раз поеду. В Черногорию тоже если и поеду, то НЕ в столицу.

В Испании вот хочу в столицу, очень...
Nurbika Amerxanova
Лучший ответ
Да практически к любой стране это можно отнести!..
Игорь Гадаев
Юля Петрова вовсе нет - яркое исключения ЮК и Италия
Вы, таки будете смеяться, но - во Франции.
Бельгия -- в Брюсселе делать вообще нечего, Голландия -- Амстердам ни о чем.
в Испании -Барселону
в Германии- Мюнхен
в Швейцарии- Цюрих
Елена Иванова
В первую очередь Россия...)))))))))
Вероника Гришанова Точно, жаль это не Европа:-)
Хорватия, Черногория, Швейцария (не знаю что делать в Берне, когда есть Цюрих, Люцерн, Женева) .
Из посещенных: Германия. Можно было бы пропустить Берлин. Зато мне интересно съездить в Мюнхен, Кельн.
Нина Поздеева
Париж вот меня никогда не тянул, а другие города Франции очень даже интересны.
Швейцария. Меня именно коровки, лужок и деревенские виды привлекают там :-)
ну посетить столицы в общем-то охота, но если стоит выбор: летом на греческие острова или в Афины - то выбор ляжет на острова.. . Зимой в Австрии на горнолыжные курорты или в Вену - то выбор будет сделан в пользу горнолыжки.. . И это относится ко многим, многим странам...
Murat Arslanov
Да во всех странах Европы! Если конечно говорить про отдых!
Совершенно не тянет в Париж и Варшаву. Пока...
Из тех стран, где я была - Румыния. Бухарест показался мне "одноразовым" городом: возвращаться туда не хочется.
Грач Григорян
В Испании посетил бы Барселону! Она намного лучше Мадрида !!!
Алина :)
¡Hola!
Итак,
Бельгия, меня больше интересует Валония (франкоговорящая часть), Брюгге, Гент, Антверпен, в самом Брюсселе особо делать нечего, разве что на 1 день заехать, погулять
Германия-в Берлин не хочу вообще, а вот по Баварским замкам, в Кельн и Дрезден съездил бы
Румыния-мне интереснее замки и города Трансильвании (Брашов, Бран, Сигишоара и т. д)

в Швейцарии я был, и соглашусь в Берне особо делать нечего, да и он не производит впечатление столицы (в отличии от Цюриха/Женевы), но мои любимые места в Швейцарии-Люцерн и Беллинцона

во Франции мне интереснее Бретань и Нормандия, но сказать что вообще не хочу в Париж не могу
I Love Metal
Я вот была в Греции и в Испании, не посещая столиц, и пока в столицы этих стран ехать не собираюсь, особенно в Афины. Ещё в Берлин не очень хочется.