Отдых за рубежом

Где вы провели последний отпуск (страна город)? Есть желание снова туда отправиться?

почему
Маленькая поправка - не последний, а крайний! На новый год Остров Гавайи, США.
Чего там только нет… многочисленные водопады; пляжи белого, серого, чёрного и зелёного песка; поросшие густой зеленью горные хребты, между которыми лежат узкие, живописные долины; гигантские волны, с грохотом бьющие в берег и даже заснеженные горные вершины! … А самое главное – моя многолетняя мечта, действующий вулкан. Это огромная территория национального парка, которую необходимо объехать и исходить по многочисленным пешим тропам, спуститься в кратеры, вдоволь налазиться по горам и понять, что никакие рукотворные красоты – природе не конкуренты. Вулкан активен, дымит, парит, в океан втекает лава, вода в этом месте мгновенно закипает и испаряется, образуя гигантский столб пара. Ночами видно мерцание лавы на склонах гор. Всюду потоки застывшей лавы, старые и совсем свежие. Особенно впечатляет место, где лава вытекла на шоссе, похоронив под собой не только дорогу, но и ряд поселений.
Вот поэтому и хочется туда вернуться. Когда-нибудь. Если Бог даст... .
Лидия Кулик
Лучший ответ
свой последний отпуск я провела дома)))
Ibragim Exclusive
Живу я а Австралии, 3 дня назад приехала из Канберры! Люблю нашу столицу.
в Египте, в Шарм-Эль-Шейхе. Больше в Египет не поеду, я люблю плавать в море, а там особо не поплаваешь...
Провела у нас в России- в Кисловодске, очень понравилось! У нас тоже есть очень красивые места.
в сингапур ватикан или сан марино
просто хочется побывать в городе государстве изнутри
Чернов Андрей
осенью, в октябре2008, под г. Первоуральском, с. Билимбай в санатории "Дюжонок".
А если подальше от дома, то ...в последний раз была.. . в 2004г. под Ижевском, в санатории опять же Ува. Очень хочу в этот санаторий снова. Т. к. он действительно высококлассный!! ! 2000 человек обслуживающего персонала на 2000мест! Многие процедуры входят в стоимость путевки. Доплата практически за некоторые процедуры типа пиявок, тчто-то из косметологических, баня, шашлык. А питание - на заказ - за 3-4 дня по выбору то есть, персонал - очень дружелюбный. Здорово! Всем советую. только точно не знаю, можно ли сейчас туда попасть.
последний провела в Париже, желание есть нет возможности
Rasul Shohradow
Штаты Соединенные, шт. Мериленд, г. Оушен сити. Там нереально здорово)))))))))
Юрий Орлов
Летом первый раз бал на МОРЕ в АНАПЕ. Клас!!!!
Таиланд. Желание побывать там снова есть, но охота и другие страны посетить.
barbashin1951