Отдых за рубежом

Вам дали бесплатную путёвку в любую страну мира. Какую страну вы выберите?

Ирландию или Исландию
Николай Шевцов
Лучший ответ
На Крит бы повторно скатался, там как раз сезон открылся.
Австралия
оххх.. . руки мои загребущие )))
а можно несколько ?
Великобритания, Китай, Япония.. . и Гоа.
&&&&&& ********
Выбрал бы Байкал или Алтай.
Бали
Сергей Шин
Кубу, однозначно... Хотя ещё , может, Японию : люблю японских писателей и дочь анимэ увлекается .
Галя Барахоева
Что-нибудь подороже нахаляву-то. Австралия, Новая Зеландия, Япония или Перу.
Марина Друсь
эх как нахалявку все реагируют)) ) 23 ответа уже)) ) надеемся, народ, думаем, а вдруг и правда дадут?))))))))))))))))))))))) )

ну поскольку у меня открыт Шенген, то точно Европа будет)) ) Думаю, что Испания, дней эдак на 15 в какой-нибудь город.. . Или можно сначала в один, потом в другой)))
Кубу... давно хочу туда поехать..
В Израиль - был там и ещё раз с удовольствием поехал бы.. . на год и больше...
В Австралию! Очень хочу туда )
Ирина~ Аля
А ты в Японию махнешь, да? Я б в США или Австралию.
Бразилия или Австралия
Роман Романов
Любую где нет соотечественников (русских туристов)
Я бы - Россию. Она самая большая страна. А путевка - бесплатная! Получается - выгоднее, чем лихтенштейны всякие.
Узбекистан
Египет. Хочу на пирамиды посмотреть.
О, Бали и Крит странами стали)))) )

выбрала бы Мексику, Перу, Японию. . очень интересные страны.
Аргентину! Родина Марадоны, Месси, Форлана..)))
Шотландию
Австралия, Новая Зеландия, Швейцария, Исландия, США, Мексика. в общем те страны, куда сама на свои деньги ещё не скоро соберусь.
Мексика!
Камбоджа
Новая Зеландия
Австралию . Ну или Мексику. А то все в Штаты рвутся всем мозги промыли "светлой мечтой".Кто по проще во Францию, Италию.. . О Швейцарии хорошо отзываются