Отдых за рубежом

Предложили полететь в любую точку мира на отдых. Я выбрал Шанхай. Небоскрёбы и цивилизацию. Правильный выбор?

А что делать на сраных островах и пляжах, если там ловить нечего? Помню Лесю Никитюк, она сказала, что это место поразило её.
я бы австралию выбрала
Алла Брюховских
Лучший ответ
Ну, может быть Вы и правы.
Слава Богу не смотрела выпуск о Шанхае. А то бы наверное опять плакала бы горючими слезами.
А я все совмещаю. И Шанхай, и Хайнань. И Куала-Лумпур и Борнео. И Сингапур и Бали.
Попробуйте. У Вас обязательно получится.
Viorel Popa
На любителя... Одним нравятся "каменные джунгли", другим отдыхать на море, третьим - спокойное общение с новыми интересными людьми.
В принципе, большинство путешествий имеют конечною неосознанную цель - завести себе новых друзей.
Не исключено, что это может случиться с тобой в Шанхае.
Александра Арюкова Мне часто снится сон про Шанхай среди цветов. Там я должен кого-то увидеть. Этот сон повторяется уже много лет. Меня туда тянет неосознанно.
Я бы Новую Зеландию выбрала
Олег Рагулин
Это зависит только от Вашего характера и от Ваших интересов, лично для меня Шанхай - одно из последних мест, в котором хотелось оказаться. А сейчас я в отпуске и как раз на островах (Ланка)... Мне нравится...
Есть циничный и печально известный лозунг: каждому свое.... Перевожу : кому, цитирую вас, сраные острова и пляж : кому достаточно с такой же логикой сраный Шанхай ...Имени точно такой же Леси Никитюк. Вопрос то в чем? Выбор то ваш, себя и спрашивайте...
Виктория Цой
Смотря от чего Вы решили отдохнуть. Если Вы из мегаполиса, то выбор странный, как раз нужно на острова, на море, в лес. А если деревенский житель, то посмотрите как люди себя губят в огромных городах.
Александра Арюкова Я из города, и никогда не любил тихие омуты.
Да, в Шанхае очень красиво, и много исторических достопримечательностей.
Не, Америка/Австралия
Нормальный выбор.