Отдых за рубежом
Куда бы Вы отправились, если бы у вас была неделя свободного времени и возможность попасть в любую точку мира?
Игуасу посетить и Аргентину.
Вот честно говоря, ты, конечно, не поверишь, никуда уже не хочу, причем даже бесплатно. Дома лучше)) Вот если приплатят, тогда еще можно подумать...
Аня Белых
Смеюсь, сижу... Тоже иногда к такому же выводу прихожу. Правда, ненадолго.
только Испания
я там "Жар-Птица"
В Чили
Во Вьетнам хочу снова. В Дессоле. Но недели там мало. так что хочу минимум на три недели.
Если одна, то только в Северную Корею, в тур по стране - мечта идиотки, если вдвоём с любимым человеком, то на море, например, в Эмираты или на Канары. Если летом, то как вариант ещё Хорватия. И с временем у нас, кстати, напряга нет совсем, могли бы и на 2 недели сгонять, а вот с деньгами хуже (((
Неизвестно Неизвестно
если однажды повезёт, то Канары
N E
Почему В Северную Корею? Что интересного?
Смеюсь, без всяких если бы, заранее планирую куда хочу и улетаю.
В Москву
Мурат Баймулдиев
не переживай, куды б ты не пожелал - 1 х. р через москву
Сергей Серебряков
совсем совсем нет свободного времени?
На Мальдивы или Багамы, на море хочется....)
В Лондон
У меня периодически бывает неделя (или чуть больше) свободного времени. Раза три в год. И тогда я отправляюсь либо туда, куда хочу, либо, как вариант - куда хочет моя дама.
Возможность заключается только в финансах, других ограничений нет. Но, как-то по моим запросам обычно хватает.
Этой весной - так получилось - езжу один. То есть, именно туда, куда хочу. В апреле это был северный Уэльс, в конце мая это будут Лондон и Нортумбрия.
Не то чтобы вообще не интересуют другие точки мира. Но сейчас хочу именно туда.
М@рия Константинова
Вот и у меня как-то все загвоздки обычно финансовые, по времени вообще не сложно куда-то выбраться хоть на месяц))
в пос. Качаново Палкинского р-на Псковской области.
Мачу-Пикчу
в бангладешь
в Париж или ...
Тайланд
к бабушке в деревню..
Я больше люблю какую нибудь глухомань . Так что поехал бы на Камчатку на ка нибудь речку рыбу ловить
Франция