Отдых за рубежом

В какую страны Европы лучше отправиться в начале октября, примерно на неделю. Цели - гулять, смотреть красоту, фоты

Австрия, Чехия, Греция и Португалия.
*** ********
Лучший ответ
В эмираты.
В любую, в которую ВАМ хочется. Всё ведь зависит от вкусов и пристрастий конкретного человека...
Ольга Шмыкова
Езжайте-ка в Барселону. Погулять там точно есть где, город красивый, за неделю можете не успеть всё посмотреть. А также можно сгонять в соседние интересные места вроде горы Монтсеррат, городков Жирона, Таррагона, Фигейрос и т. д. Можете даже во Францию съездить или в Мадрид.

Фотки получаются очень красивые...)) )
в начале октября многие ездят в Австрию, в горы.. . Или в Баварию в Германии.. . Природа очень красивая.. . Многие из знакомых считают Вену одним из самых красивых городов Европы...
до ноября погода везде еще хорошая - тепло и сухо!
можно в Испанию, можно во Францию.. . Италия большая - не думаю, что вы побывали во всех крупных городах. Хорватия - но там нужно брать машину в прокат, чтобы поездить по городам. , Португалия, Австрия, Германия. - да европа то большая - в любой стране интересно, познавательно, красиво, по-своему необычно.
Раз были в Чехии - поезжайте в Германию. Или в Испанию.
Ну и насчет Италии, туда можно ездить бесконечно, не всю же Вы ее объехали.
Испания, Греция можно ЮК - но ручаюсь будут дожди) )

Австрия, у меня знакомые в том году ездили в ноябре, вернулись в восторге.
Поехали с нами в Словакию)) ) мы на 10 дней в Тренчин хотим)) ) компания собирается разношерстная, так что всем будет чем себя занять - кому спа, кому экскурсии, кому побродить-поездить))))
Я тоже голосую за Барселону. Сама туда собираюсь в это время. Хотя хотелось бы захватить кусочек Париж, тот, что не досмотрела в прошлый раз, замки Луары и - потом в Барсу!! ! Рекомендую - на сайте сезонвар выложены уроки испанского в программе Полиглот, можно слегка подучить язык.
попробуйте Бельгию
Франция-идеальное место. Так-же Австрия, Бельгия и Швейцария. Погода в этих странах вполне приятная, в странах же Скандинавии в это время ветрено, дождливо и холодно.
а вы Чехию уже всю посмотрели? там же куча маленьких красивых городов. или может вам на окторберфэст?
да в любую! осеньв Европе волшебна! я б в Австрию съездила! красота, чистота, особенно говорят интересны австрийские деревни ))))
Я бы в Швейцарии побывал. Но пока не имею такой возможности.
Мне воктябре Сицилия ну очень понравилась. Помню, что Италия Вас не интересовала, но Сицилия - это другая Италия.
Takhmina Mamadjanova
В Лазаревское езжай