Отдых за рубежом

Куда поехать в начале октября за границу, можно не на отдых у моря, а просто посмотреть красоты природы и городов.

На 120-130 000 рублей, я одна.

Кроме: Чехия, Швеция, Финляндия, Кипр, Греция (о. Крит), Израиль, Турция, Испания (Каталония), Андорра - там уже была, не хочу повторяться.
Эммм... хотела написать, что в Чехию, но раз вы уже были...
В Венгрии на такие деньги можно я вообще не знаю как жить) купить весь отель и спать каждую ночь в разных номерах.
Но, кстати, может быть это как раз то, что Вам нужно) в прошлом году я была в Будапеште как раз в начале октября. Город прекрасен, климат мягок, можно поехать на экскурсии на озера Балатон, Хевиз. Можно посетить купальни Геллерта - там неплохо делают массаж и есть СПА_салоны.
Oleg Litvak
Лучший ответ
Настюшко ****** Расскажите про Венгрию подробнее. По деньгам будет нормально даже сейчас, в кризис?
Каталония - это еще не вся Испания априори
Красота ПРИРОДЫ это : Карелия, Камчатка
Туры в Швейцарию, Швейцарские Альпы
Посмотрите, как вариант, Мальту. Лучше от фирмы Трэвел Экспресс ( Москва). Они уже 18 лет только на эту страну заточены. Остановиться советую в городе Слима, отель Прилуна. Хороший вид на море, да и городок - центр шопинга Мальты. Есть, кроме местных, экскурсии на один день на пароме в Италию, на Сицилию ( курорт Таормино, вулкан Этна). Есть на самолете на три дня на Сицилию, в Рим.
Возьмите Португалию и Андалузию/в один приём/вам очень понравится/
Petruha Buka
прибалтика польша белоруссия
Bolat Karimov
Настюшко ****** Благодарю.
Испания (Андалусия), Португалия, Италия, ОАЭ, Таиланд, Индия... я бы выбрала что-то из этого с таким бюджетом)
Иван Горбаль
Настюшко ****** Спасибо что откликнулись на мой вопрос.

В Испании я уже была, остальные страны тоже рассматривала, но хотелось бы получить совет из личного опыта, а не куда бы вы поехали, будучи на моём месте.
Рим, Париж, Лондон...
Мне бы не надоело в Испанию!
Edil Mykajan
Настюшко ****** Мне тоже там не надоело, но хочется побывать в новой стране.
Во Францию поезжайте, полюбуйтесь на вечерние светящиеся города, на архитектуру дворцов и замков.
Ергали Шамшиев
Альбина Мовшук конечно, Францию и забыли )
я в октябре из неперечисленных вами стран отдыхала в Хорватии ( Далмации), купалась, очень понравилось, ещё неплохое время для Венеции, наводнений вроде не д. быть в это время, и не будет духоты )( значит Италия); Португалия ( без купания ), время хорошее и для ОАЭ ( спадает с + 50 до +30+35 :)
Настюшко ****** Где вам больше всего понравилось?
Италия будет прекрасным выбором!
Жанна Горюнова
Настюшко ****** Благодарю. Какие места посоветуете в Италии?
Если посмотреть - Венгрия, Италия.
Море - Доминикана (далеко, но стоит того)
Мексика!!! аррива!
Настюшко ****** Слишком далеко, но благодарю за такой вариант.