Отдых за рубежом

Подскажите, куда поехать в начале декабря на 12 дней на плжяный отдых?

в тайланд - цена будеи смешная - но надо ехать обязательно с возвратом 25 девабря.... в Вашем слуае вылетать 12 или 13 декабря.... думаю место в двухместном номере будет стоить порядка 500 баксов в 3 звездах.... это каждый год так - самая дешевая дата в году.
Владимир Завидов
Лучший ответ
Самые относительно недорогие варианты это Тайланд, Вьетнам, ГОА, о. Хайнань (Китай). Подороже Карибы (Доминикана, Куба), Мальдивы. УДАЧИ!
Отправляйтесь в Индию, на Гоа.
Не советую в Тайланд! Ни в коем случае не едьте в Тайланд, потому что кто приезжает из наших русских туристов туда отдыхать, тот сразу же буквально через день улетает домой, потому что сейчас в Тайланде политические непонятки и все автобусы с русскими туристами захватывают, перекрыли несколько аэропортов в Тайланде в т. ч. на о. Пхукет. Едьте в Китай на о. Хайнань, по деньгам дешевле, да и природа точно такая же как например на Пхукете. Мы вот хотели на Новый год поехать в Тайланд, и как узнали че там творится решили не поехать. Хотим на Новый год на Хайнань поехать.
Dowletgeldi Agajanow
Леха пишет полнейший бред!! ! недавно вернулась из Тайланда - там все тихо и спокойно. Там же не война идет!!!! Беспорядки туристов не касаются никак, даже тех, кто находится в Бангкоке

Я тоже рекомендую ТАЙЛАНД!!!!
Бали
Виктор Алпеев
Тайланд!! ! А в феврале в Египет!
Индия или Тайланд.
Танюша Бойко
Мальдивы!
Sergey Potapov