Отдых за рубежом

А куда бы вы отправились путешествовать если б у вас было бесконечно $ и свободного времени =)

Желательно поподробней и почему =)
Ас
В Японию, и при этом не на самолете а на трансибе или на попутках - через всю страну, (я из Калининграда) , с обязательными остановками на Байкале, В Долине гейзеров на Камчатке (понимаю, что это намного севернее трансиба - ну ооооооочень хочется) , о. Сахалин, Курилы . Потом на пароме в Японию. Там обязательно - В Токио, Йокогаму. Киото, Нару, Осаку - пешком забраться на Фудзиямку, посетить горячии источники - пробежатся по какомау-нибуть саду камней (за это получить от синтаиского свещеника по шеи)

Ну и на обратном пути как-нить умудрится порбывать В Индии, Шотландии и Румынии))))))))))) 0
Владимир Курсаков
Лучший ответ
По Северу России.
Всего хватает, но всё надоело. Хочется побыть дома.
Толик Смирнов
ой, везде хочется побывать, все хочется посмотреть.... в данный момент, на сегодняшний день, я хочу на море, т. к. лето у меня прошло вообще без отдыха, что очень обидно.... так и не погрелась на солнышке, на поплавала ((( сейчас бы в Австралию или в Ниццу... эх....
Юлия Ковальчук
Мечтаю, чтобы меня пригласили в Германию, а там бы уж я развернулась.... Франция, Швейцария, Австрия и ...Учитель немецкого и французского, хочу попрактиковаться, а самое главное насладиться!
Бельков Сергей
Всюду. Мир большой.
Карелия, Комчатка, Байкал, Алтай.
В польшу. Я там была всего лиш один раз. Так я могу сказать что это были самые прекрасные дни в моей жизни. Какие там люди.. . они добрые, красивые понимающие. Там есть море, но правдо небольшое! короче круто. Я была не в аршаве, а в гданьске. Самый прекрасный город. Польша_ love you
Md' N
В мексику, где жили Майя, в Индию и на Тибет. Обожаю всякие тайны, загадки и древние истории, а в Индии есть отличнейший шарас!
Свтлана Шахно
в Аргентину город Россарио - родина Месси
я б поехала на маями =красиво, океан.
в Индию, на гоа.. . купила бы себе домик и пожила бы годика 2....там волшебная атмосфера, добрые индусы и океан...