Отдых за рубежом
Куда вы бы хотели отправится путешествовать? В какую страну?
Пока неосуществленные мечты: Япония, Бразилия, ну и Новая Зеландия
в Испанию
я там ещё не всё видела
В Бразилию, где много диких обезьян, и будет в этом году Олимпиада!
В Японию
по россии летом
В Австралию, Новую Зеландию, Папуа Новую Гвинею.
В какие хочу, в те и отправляюсь.... Без " бы".
на первом плане Австралия - именно по ней хочется с годик поколесить, ну или хотя бы полгодика...
на Байкал
Я уже много где побывала, и у меня уже сложились три любимых вида путешествий
1. Пляжный овощной отдых на курорте с с теплым морем не менее 29 градусов ( с супругом)
2. Автобусный тур по Европе с гидом, с группой ( самой по Европе ездить не нравится)
3. Самостоятельное посещение азиатских мегаполисов ( Дубаи, Сингапур, в планах Гонконг, Куала Лумпур и т. д.) с обязательным посещением аквапарков, парков, пляжа...
Строю новые планы только исходя из названных видов путешествий..
южная африка конго, экватор
в те страны где еще не была
В кругосСветку
В Испанию - досмотреть Барселону, но не сейчас, а осенью. Сейчас я бы отправилась в Грецию на о. Корфу. А зимой я бы поехала в Дубай ))
сегодня что-то никуда не хочется ))
В Камерун
западная европа, сша, канада, австралия, азия
Если любишь романтику то в Венецию, если любишь аттракционы или парки то в Сингапур
Перу. Но очень много денег надо. На один только перелет на одного человека 200 тыс туда-обратно