Отдых за рубежом

Отдых в Евпатории. Правильный выбор???

Отдых в Евпатории....Кто знает о пляжах, их чистоте, о экскурсиях (если частный сектор)???
а что вас конкретно интересует? были там 2 года назад, пишите в личку, если интересно....
Данил Острасть
Лучший ответ
абсолютно согласна с Фреей, могу добавить то в Евпатории не на каждый пляж войдёшь, море не очень чистое, куда-нибудь добраться--проблема т. к. маршрутки берут штурмом, а трамвайчик не дождёшься. ездили на экскурсию на Ай-Петри----просто в восторге, там татары такой шашлык делают--язык проглотешь. Ласточкино гнездо, Воронцовский дворец, Ялта--это всё за один день, но очень понравилось. когда ехали на вокзал, то таксист нам сказал, что зря мы в самом городе остановились, лучше в посёлок Мирный ехать.
Антон Балбашов
Нет, не правильный. Туда можно съездить на экскурсию и "наесться". Это степной Крым, из плюсов только песчаные пляжи. Почему вы спрашиваете народ, когда можно залезть в поисковик и изучить вопрос изнутри, беспристрастно, да еще и с иллюстрациями?
Крым условно делиться на две части: горный и степной. Горный Крым красив, но дорог, пляжи галечные. Степной дешевле, скучнее в 100раз, но пляжи там песчаные. По логике вещей возникает вопрос: а на границе ландшафтов есть место, где и песок, и горы, и цены не ЮБК-овские? Есть, Леночка. Это Феодосия. А точнее пос. Орджоникидзе
А я согласна только с тем, что народа полно. А так город очень интересный, даже по сравнению с Ялтой.
Svetlana Maculevic
В прошлом году были в Евпатории - больше ни за какие деньги не поеду. Море - буза, один раз был ночью шторм - только на вторые сутки самые смелые полезли, чисто стало только на четвертые. Пляжи грязные, там дворники большую часть закапывают в песок, остальное убирают. Людей - не вбиться, после 7 утра место занимать возле дороги (это я про частный сектор) . Платные пляжи немного чище и не так людно, хотя тоже хватает. Экскурсии - за ваши деньги хоть к черту лысому, выбор достаточный.
в ялте будет интересней