Отдых за рубежом

Где остановиться в Евпатории

Подскажите недорогое жилье в Евпатории. Гостиницу, пансионат, гостевой дом, санаторий....Квартиры не интересуют. Планируем поехать туда во второй половине июля.
В это время - середина июля - вам надо в санаторий или в пансионат, чтобы был собственный пляж. Иначе вам на пляж не попасть. К этому времени все эти заведения забиты народом. И очень дороги. Не думаю, что вам удастся найти места.
Наталья Троц
Лучший ответ
там много частных мини гостевых домом и пансионатов.... моя мама каждый год ездит в Евпаторию в частный пансионат "Пчела"...ей нравится до моря 5 мин
Артурчик . через какую фирму ваша мама бронирует не подскажете?
В хорошем санатории или гостинице
Azamat Saitov
Вот тут список гостиниц, санаториев, пансионатов Евпатории с адресами и телефонами http://aboutcrimea.ru/evpatoria_hotels.shtml. Раздел "Частный сектор" тоже рекомендую посмотреть, там есть предложение от гостевого дома
Там и остановиться
где нибудь у моря
А другого курорта. кроме. как Евпатории-нет*?Там же один из рассадников болезней. И пляжи-хуже не найти
Артурчик . Ну насколько я знаю там самый чистый пляж в Крыму, а с песком - вообще единственный
Нигде, скучный курорт, вообще он предназначен для детского отдыха, езжайте в Коктебель, Алушту, Феодосия, Ялта, цены везде примерно одинаковые
Артурчик . я хочу пляж с песочком, а не с камнями....в Алуште были в прошлом году - впечатления от пляжей просто отвратные
Timur Borisenko Ошибаетесь, цены в Евпатории намного дешевле
Когда вы туда приедете, вы будете рады найти хоть какое-нибудь жилье, без выбора.
Зилира С
Артурчик . С чего бы это нам приезжать на пустое место??? Есть такое понятие как Бронь
Там все гостиницы, отели недорогие, в любую - много не потратитесь))
Артурчик . хм... ну если 25000 только за жилье для вас не дорого....
Гостевой дом у моря " Катерина" в г Саки приглашает Вас и Ваших близких провести летний отпуск на Базе Отдыха "Прибой". Мини-отель у моря расположен в Республике Крым г. Саки, в частном секторе на территории базы отдыха "Прибой", на первой линии в 5-ти метрах от центрального пляжа и в 90-ти метрах от моря, по адресу Саки ул. Морская 4, сектор 15, на первой береговой линии Чёрного моря и пляжа базы отдыха "Прибой". Рядом с гостевым домом "Катерина" находится лучший песчаный пляж Западного Крыма для отдыха с морскими развлечениями, летними заведениями (кафе и рестораны), аттракционами и водными горками. Все номера имеют, прекрасный вид на море г. Евпатория и пгт. Николаевка. У нас Вы можете отдохнуть в однокомнатных и двухкомнатных номерах (стандарт) со всеми удобствами.

Крым, Саки база отдыха Прибой, первая линия от моря.

+797-87-263-545 Вячеслав

+797 87-16-31-33 Денис (viber)
Manarbek D
В любой гостинице выбирайте, но там скучно лучше дикадярями езжайте на великах, это кайф
Могу Вам помочь с поиском жилья .
Отдых Крым - Евпатории-2016 http://moretyt.ru

Выбирайте ID обьявления и присылайте

заявки на почту moretyt@bk.ru

http://vk.com/snat_v_evpatorii_kvartiru_dom

http://ok.ru/group/52868958847184
Моя подруга отдыхает третий год вподряд в санатории "Гелиос",путёвки заказывает через тур. агенство. Отзывы не читайте, они плохие, но это-типичный совковый санаторий, питание хорошее трёхразовое, а главное, рядом свой чистый пляж. Берите корпус № 2,дешевле. С трёхразовым питанием на 12 дней-10 тыс. руб. с человека, и нет проблем со стряпнёй. Я еду с двумя детьми в августе.
Артурчик . какая хорошая цена! А через какое турагентство заказывает?