Отдых за рубежом
Хотим на Украину!!!!В частности в Евпаторию!
Расскажите стоит ехать, или лучше в Затоку и куда-нибудь еще. Еще цены на жилье в Евпатории ну и вообще, в Крыму например.
Да не слушайте Вы "доброжелателей". У нас в Крыму везде хорошо. Хоть в Евпатории, хоть в Саках. Россиян мы любим, всё ждём-не дождёмся когда вы нам войну объявите и мы сразу сдадимся)) ) По ценам могу сказать только за Керчь. Цена 1-комнатной возле моря со всеми удобствами вплоть до сплит-системы и машинки-автомата в июне 100гривен в сутки за квартиру (а не с человека) , июль-август 250 гривен. Будут вопросы пишите в личку)))
Самые мои ужасные воспоминания об отдыхе на море это Евпатория - куча мала санаториев для больных детей инвалидов, в основном колясочников и с ДЦП, галечные пляжи и нелюбовь к русским у аборигенов - это было 35 лет назад во времена родного союза. Правда лечебная грязь там очень полезная. если вас не интересует лечение то лучше Феодосия - во первых там не субтропический климат, во вторых песчанные пляжи, в третьих есть музей Грина, галерея Айвазовского. Подумайте
В 17 км о т Евпатории - Саки. Старейший грязелечебный курорт нашей страны. Море и пляжи-такие же. Цены -на 5-10% дешевле. Чуть меньше "тусовки" - так в Саки не за этим едут. Цены на жилье -одни из самых низких в Крыму. Приезжайте!
в Анапууууу...
Куда угодно, но не в Крым. а уж Саки-ну, они сами за себя говорят
Ой, и на фига Вы едете в этот рассадник болезней. Море-грязнющее, дети больные.. Езжайте в Хургаду. Там квартиру в 10 мин от моря можно снять за 300 долл в месяц